Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

zs689

Профориентация

Рекомендованные сообщения

и все на безвозмездной основе, как я понимаю ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С помощью форума это можно сделать очень красивым и ёмким. Или форумом нужно пользоваться только для "поболтатьмимопроблем"? Думаю, создатели его так не считают. Надеюсь на это, по крайней мере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, duglas сказал:

Да,  даже если не безвозмездно,  почему нет?  Почему кто- то должен свои труды безвозмездно  дарить?  Если будет спрос. Вот жеж  любители налявы. 

да ради бога, но тогда в другом разделе форума и без нас ;) и всего то :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Профориентация - это в первую очередь работа психолога.

А байки "специалистов разных направлений" вторичны.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О безвозмездной основе вопрос разверните, пожалуйста, а-то непонятно, к чему его отнести : к тем профессионалам в своем деле, кто захочет, поделиться своим профессиональным багажом, к организаторам проекта, которыми я предлагаю быть администрации форума, ко мне лично или к тем, кто захочет учиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, duglas сказал:

И тебе жалко,  поболтать?

да мне не жалко. 

и бесплатной для организаторов этого бизнеса рекламной площадки мне не жалко - все равно она не моя.

мне непонятно, почему организаторы эту тему с ног на голову ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне стало все понятно 

обсуждать желание пропало :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Профориентация - это работа собственного сознания и интуиции по выбору своей сферы на основе имеющихся знаний о жизни социума - это факт. Если Вам приятнее, когда подробности об устройстве социальной жизни вам будет разъяснять психолог, идите к психологу. Но уверяю Вас, что ни один психолог не обязан знать, например, о наличии такой специальности как "управление и организация движения на железнодорожной станции", так официально называется одна из работ, которые мы не видим и не знаем. А их таких - тысячи. Уверена на нашем форуме есть люди, которые в этом отношении могут пораскрывать нам глаза, что мы удивимся"Да!? И такое есть!?" " И такое!!?" "Ух, ты!!!"

 

Помогите же кто-нибудь! Научите вставлять цитаты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, duglas сказал:

Ты занудствуешь. 

Я не занудствую, я не вижу у ТС принципиального понимания того, что такое профориентация.

 Пиар различных профессий не является профориентацией. Результатом таких действий является то, что подросток воодушевленный рассказами поступает в ВУЗ и учится профессии, к которой у него нет ни склонностей ни способностей. Теряет время. В лучшем случае отучивается несколько лет и бросает ВУЗ, в худшем - заканчивает его и потом мучается на нелюбимой работе...

7 минут назад, zs689 сказал:

 Помогите же кто-нибудь! Научите вставлять цитаты!

7cacd41c8331.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя опередила. :lol:

 

4 минуты назад, duglas сказал:

Возможно то, что вы хотите воплотить называется  немного иначе.  Знакомство с профессиями. 

Да, всё это имеет смысл как последний этап профориентации - знакомство уже именно с теми профессиями, которые тебе подходят и выбор из них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...