Перейти к содержанию

ТСЖ"Новое Ольгино" начало очередную зачистку мест общего пользования на этажах


zs689

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Peter сказал:

У девушки вечная проблема - свои "знания" она получает из недостоверных источников.

Может, о ЛФК лучше расскажете? ))

 

Пётр, Вы непоследовательны и уже путаетесь в показаниях : зачем Вам мои рассказы о ЛФК, если я пользуюсь недостоверными, по Вашему странному мнению, источниками? А, если моим знаниям ЛФК Вы всё-таки доверяете( с какого только перепугу? тоже непонятно), то, значит, придуманная Вами для меня проблема с источниками не такая уж и вечная. Слушайте, если Вам хочется просто со мной побеседовать, давайте где-нибудь за чашкой кофе я послушаю, возможно, даже с удовольствием Ваше мнение на все заданные мною темы. А здесь на Ваши голословные обвинения и нападки отвечать больше не буду. Не обижайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть, все, здесь присутствующие относятся к выносу вещей спокойно. Поняла. А есть кто-нибудь, кто пострадал от этого?

У нас тамбурная дверь. Закрывается на замок. Ключи только у тех, кто живет на этаже. Однажды соседи делали ремонт и поставили старые двери у лифта. Их кто-то благополучно унес))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.10.2016 в 11:52, duglas сказал:

Ну,  в случае пожара,  действительно,  такие нагромождения создадут препятствия для экстренной эвакуации.  Жизнь ценнее вещей.  Единственное, что обычно такие складские залежи обычно за тамбурными дверями. Хранятся

Есть серьёзное подозрение, что зачинщиков акции волнует совсем не экстренная эвакуация во время пожара. Те вещи, которые были упакованы в коробки и аккуратно стояли никоим образом не загромождая проход, они вынесли. Велосипеды оставили. А, например, сейчас в одной половине нашего коридора  стоит 4 больших велосипеда внаклонку и за счет этого наклона получается, что половина прохода занята. Где логика? И есть ли здесь хотя бы проблеск заботы об экстренной эвакуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, zs689 сказал:

Пётр, Вы непоследовательны и уже путаетесь в показаниях : зачем Вам мои рассказы о ЛФК, если я пользуюсь недостоверными, по Вашему странному мнению, источниками?

Все очень просто - я надеюсь, что хоть в этом, главном для вас вопросе вы компетентны и окончательно не разочаруете меня :)

 

24 минуты назад, zs689 сказал:

если Вам хочется просто со мной побеседовать

Я лишь комментирую претенциозные посты, с которыми я не согласен.

 

28 минут назад, zs689 сказал:

Ваши голословные обвинения и нападки

Свои "обвинения и нападки" я способен подтвердить фактами. Вот такая Селява :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Голубоглазка сказал:

У нас тамбурная дверь. Закрывается на замок. Ключи только у тех, кто живет на этаже. Однажды соседи делали ремонт и поставили старые двери у лифта. Их кто-то благополучно унес))

Юль, а скажите, за эту тамбурную дверь Вы пустили бы похозяйничать и покомандовать служащих ТСЖ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а скажите, за эту тамбурную дверь Вы пустили бы похозяйничать и покомандовать служащих ТСЖ?
Светлана, мы ее как раз и сделали, чтоб ни кто не ходил и велосипеды не забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:

мы ее как раз и сделали, чтоб ни кто не ходил и велосипеды не забрал.

Спасибо! А-то я уж было начала думать, что это как-то нетрадиционно для жителей Ольгино - считать своей личной территорией этажный коридор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! А-то я уж было начала думать, что это как-то нетрадиционно для жителей Ольгино - считать своей личной территорией этажный коридор.

А у вас не огорожен был что-ли? Так любой может зайти... полно ж воруют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огорожен, конечно. У нас же тоже велосипеды стоят и пр. Но ТСЖ вывесило объявления на каждом этаже, чтобы мы такого-то числа обеспечили доступ в коридор для выноса вещей. Пишу и ужасаюсь абсурду!, который для этих людей оказывается нормой. Они в этой писульке ссылаются на Постановление, которое утверждено другим Постановлением и все это на тему пожарной, якобы, безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, zs689 сказал:

Огорожен, конечно. У нас же тоже велосипеды стоят и пр. Но ТСЖ вывесило объявления на каждом этаже, чтобы мы такого-то числа обеспечили доступ в коридор для выноса вещей. Пишу и ужасаюсь абсурду!, который для этих людей оказывается нормой. Они в этой писульке ссылаются на Постановление, которое утверждено другим Постановлением и все это на тему пожарной, якобы, безопасности.

а почему вы место общего пользования для своих нужд используете и по какому праву ограничили доступ к этому пространству? вы за его пользование платите? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...