Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

Michael, до динамо долго :D

почти 2 часа  будешь ехать утром.

tcap, ну вот тут ты не прав на счет двух часов до динамо!

До Савеловского вокзала - час, а там до динамо 5 минут езды.

2Michael: Путь такой (основные моменты): носовиха,персекаешь мкад, дальше по длииииинной улице едешь называется Перовская, пересекаешь ш.Энтузиастов (на самом деле надо проехать метров 100 по этому шоссе), сворачиваешь на ул.Буденного, далее по бол.Семеновской мимо Электрозаводской, выезжаешь на 3-е кольцо и до динамо.

По карте посмотри - там все просто. основная пробка на выезде на 3-е кольцо. В выходные я по этому пути доезжаю за 40 минут до савеловской!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это время в пути я писал с учетом машины ОКА! На машине получше, да побыстрее - наверное будет еще круче :D

Ну тогда понятно ;)

Небось по тротуарам ездим, так оно конечно быстрее будет :D  :D  :D , а машина покрупнее так не могет ;)

А ты точно про час пик рабочего дня говоришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В час пик как раз 1.5-2 часа и получится. В обычный среднестатистический день без всяких непредвиденных пробок до 1.5 часов реально.

Но ведь можно застрять на два часа в любом месте москвы, лехко..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это время в пути я писал с учетом машины ОКА! На машине получше, да побыстрее - наверное будет еще круче :D

на оке как раз лучше по пробкам. а мощность двигателя в пробке вообще ни на что не влияет, равзе что о кондиционере меньше думаешь. и габариты - ока везде пролезет, где я на свое барже постесняюсь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...