Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

там жопа, все стоит жуть, я там 30 минут ехал до выезда на новоселу + гаишники там встречку ловят 

а это стандартная ситуация или сегодня какой-то форс-мажор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это стандартная ситуация или сегодня какой-то форс-мажор?

там закрыли проезд на южную, раньше повеселее было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мысли вслух. Сегодня я ехал по шоссе Энтузиастов и большой-пребольшой жып очень-преочень новой модели с номером в цифрах 2015 и надписью "Полиция" без проблесковых маячков, но с сиреной требовал освободить ему дорогу.

Впереди этого жыпа в какой-то момент возник Митсубиси Ааутлендер, он ехал ровно без непрогнозируемых оттормаживай и резких маневров. Аутлендер заслышав сирену машынки-жыпа без мигалки включил поворотник для маневра уступить дорогу и ехал так пока пока мы не подъехали ко МКАД. Какой маладец, подумал йя  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граничную расширяют?

Если просто ремонт дор. полотна, то зачем замена бордюров :(

да и кусок газона у 26 дома уже подрезали(то ли просто изгадили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если просто ремонт дор. полотна, то зачем замена бордюров :(

тема такая, замена бордюров... бессмысленная и беспощадная для обывателей, греющая чей-то карман... видимо по всему городу так, на почтовой тоже меняли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

греющая и ещё как.. и не только в Железке..

были недавно в Перовском парке, так там на глазах целые бордюры выдирали на дорожках для пешеходов  и тут же новые вкапывали причём такие же!

да и у нас, думали хоть расширят проезж. часть  :(  а нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мне одному кажется, что в связи с объединением городов и переносом места работы большого штата администрации, светофор в Кучино поразительно часто в ручную переключают на выезд с Леоновского шоссе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне одному кажется, что в связи с объединением городов и переносом места работы большого штата администрации, светофор в Кучино поразительно часто в ручную переключают на выезд с Леоновского шоссе?

по моему оно также стоит как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...