Перейти к содержанию

Автомобильное сообщение


Michael

Рекомендуемые сообщения

На этом участке одностороннего движения по слухам не будет. Иначе милицанерам придется на выезды через весь микррайон ездить :):)

Докуда - не знаю, думаю до дома 18.

Предвижу коллапсы и увеличение трафика через дворы... Тем более что по утрам всё стоит от остановки до школы, вот и будут объезжать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это что за знак появился у 12го дома?

Он перевёрнут. Это знак преимущества перед встречным движением.

2.7 2_7.gif

Знак преимущества встречного движения перед вами должен быть в круге с красной каймой.

2.6 2_6.gif

Составители ГОСТа предусмотрели русское раздолбайство, так что знайте и пользуйтесь своими правами)))

И если движение действительно двухстороннее, то должны быть зачехлены/демонтированы знаки одностороннего движения и кирпичи, а с противоположной стороны должен быть другой знак регулирующий встречный разъезд (знак 2.6 или 2.7).

Изменено пользователем Алексей И.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он перевёрнут. Это знак преимущества перед встречным движением.

Знак преимущества встречного движения перед вами должен быть в круге с красной каймой.

Прикольно. Даже знак правильный не нашли  :lol: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этом участке одностороннего движения по слухам не будет. Иначе милицанерам придется на выезды через весь микррайон ездить :):)

Докуда - не знаю, думаю до дома 18.

Предвижу коллапсы и увеличение трафика через дворы... Тем более что по утрам всё стоит от остановки до школы, вот и будут объезжать...

 

Это пять!!!  :lol:  Несколько лет назад по "просьбам жителей микрорайона" ввели одностороннее движение. Даже голосовалку тут на форуме организовывали по этому поводу. Правда в основном жители не хотели одностороннего движения, но ввели. 

 

Теперь вертаем все взад. 

 

Кстати тогда тоже шли слухи, что одностороннее вводится для ментов, чтоб удобней заезжать. А выезжать всегда запросто можно с матюгальником и включенной люстрой.

 

Ну зато не скучно. То вводим односторонее движение, то отменяем. Это конечно не часовые пояса перетасовывать и не с названиями госслужб развлекаться, но все равно, т.с. в тренде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно. Даже знак правильный не нашли  :lol: .

 

Что то мне подсказывает, что его спецом повесили вверх тормашками. Потому как правильный знак будет бредом на дороге с односторонним движением. А так бред на бред (минус на минус) и вроде все нормально  :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...