Перейти к содержанию

Россия сегодня


rus

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Tuborg сказал:

Надо не изолироваться, а открвто отстаивать и показывать свои ценности. И тогда здравомыслящие люди потянутся к нам от педерастичного западного общества

Имхо, нейтральный флаг - не позор, а отстаивание своих интересов, ибо наших партнеров он будет также раздражать на пьедестале как и российский, ведь все прекрасно знают, кто под этим флагом.

Наши ценности не стояние на коленях. Когда другие будут видеть как мы встаём на колени, то они будут отворачиваться от нас, китайцы уже посмеялись над белым флагом и серой формой. И как показал этот опыт, количество извращений будет только увеличиваться. Ибо им кажется, что нашим понравилось. И я не считаю правильной позицию "расслабиться и получать удовольствие" а соглашение с белым флагом и серой формой и есть такая позиция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, land сказал:

Наши ценности не стояние на коленях. Когда другие будут видеть как мы встаём на колени, то они будут отворачиваться от нас, китайцы уже посмеялись над белым флагом и серой формой. И как показал этот опыт, количество извращений будет только увеличиваться. Ибо им кажется, что нашим понравилось. И я не считаю правильной позицию "расслабиться и получать удовольствие" а соглашение с белым флагом и серой формой и есть такая позиция.

Раньше я тоже был категоричным в суждениях, но теперь я вижу к чему приводит дальновидная терпеливая политика великого кормчего и согласен с нею. Курочка по зернышку. К резко - можно растерять то, что кажется, что имеешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Tuborg сказал:

Раньше я тоже был категоричным в суждениях, но теперь я вижу к чему приводит дальновидная терпеливая политика великого кормчего и согласен с нею. Курочка по зернышку. К резко - можно растерять то, что кажется, что имеешь

Да он ведь ни разу не одобрял поездки на игры в коленопреклонения позе. Он сказал пусть сами решают. Это правильно. Пусть все видят насколько они продажные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, land сказал:

Да он ведь ни разу не одобрял поездки на игры в коленопреклонения позе. Он сказал пусть сами решают. Это правильно. Пусть все видят насколько они продажные. 

Он понимает, что западные партнеры объективно сильнее и у них есть осел груженый золотом, поэтому самоизолироваться - не выход

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, pui сказал:

ВАДА, как инструмент, да и прочие всё делают, чтобы мы самоизолировались.

значит не надо самоизолироваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Tuborg сказал:

значит не надо самоизолироваться

Если сутенер тащит тебя работать в публичный дом, не сопротивляйся.

От г-на надо подальше быть, чтобы меньше воняло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, land сказал:

Если сутенер тащит тебя работать в публичный дом, не сопротивляйся.

От г-на надо подальше быть, чтобы меньше воняло.

Не верная ассоциация.

Тут скорее школьный буллинг и попытка доведения до самоубийства. Замыкание как раз приведет к самоубийству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Tuborg сказал:

Не верная ассоциация.

Тут скорее школьный буллинг и попытка доведения до самоубийства. Замыкание как раз приведет к самоубийству.

У меня другое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...