Перейти к содержанию

Куба-что дальше?


alox

Рекомендуемые сообщения

Главное, чтоб Куба не превратилась в некую Доминикану. Не растеряла своего шарма. Буду там через год только, очень хочу успеть застать Кубу такой, как она сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий человечище умер! Мир праху его! Выпью за него сегодня кубинского рома. Стоя. И выкурю сигару.

9 минут назад, alox сказал:

Главное, чтоб Куба не превратилась в некую Доминикану. Не растеряла своего шарма. Буду там через год только, очень хочу успеть застать Кубу такой, как она сейчас.

С чего ты взял, что куба щас не меняется? Говорят чики уже не за футболку отдаются, а за что баксов. Ты там будешь отдыхать по вполне европейскому прайсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий человечище умер! Мир праху его! Выпью за него сегодня кубинского рома. Стоя. И выкурю сигару.
С чего ты взял, что куба щас не меняется? Говорят чики уже не за футболку отдаются, а за что баксов. Ты там будешь отдыхать по вполне европейскому прайсу.

Прайс мне пофиг. Главное, чтоб не испарился непередаваемый дух кубинской свободы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alox сказал:


Прайс мне пофиг. Главное, чтоб не испарился непередаваемый дух кубинской свободы.

какой тебе свободы надо? Ты штамп услышал, а что он значит - не разобрался:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За той свободой, которую ты любишь - в сшп надо, там и пидары и русофобы себя свободно чувствуют.

Ну вот. Взял и всё опошлил)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...