Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

alox

Куба-что дальше?

Рекомендованные сообщения

Умер Фидель. Жалко. Мощная фигура. Человечище. Надеюсь, Куба не свернёт с выбранного раннее пути.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да жалко его, со стержнем чел

сотрудник улетает туда в отпуск, я вот думаю там траур будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Вы про антиамериканскую политику, так она с этого пути УЖЕ свернула, встреча Обамы тому подтверждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное, чтоб Куба не превратилась в некую Доминикану. Не растеряла своего шарма. Буду там через год только, очень хочу успеть застать Кубу такой, как она сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Великий человечище умер! Мир праху его! Выпью за него сегодня кубинского рома. Стоя. И выкурю сигару.

9 минут назад, alox сказал:

Главное, чтоб Куба не превратилась в некую Доминикану. Не растеряла своего шарма. Буду там через год только, очень хочу успеть застать Кубу такой, как она сейчас.

С чего ты взял, что куба щас не меняется? Говорят чики уже не за футболку отдаются, а за что баксов. Ты там будешь отдыхать по вполне европейскому прайсу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Великий человечище умер! Мир праху его! Выпью за него сегодня кубинского рома. Стоя. И выкурю сигару.
С чего ты взял, что куба щас не меняется? Говорят чики уже не за футболку отдаются, а за что баксов. Ты там будешь отдыхать по вполне европейскому прайсу.

Прайс мне пофиг. Главное, чтоб не испарился непередаваемый дух кубинской свободы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, alox сказал:


Прайс мне пофиг. Главное, чтоб не испарился непередаваемый дух кубинской свободы.

какой тебе свободы надо? Ты штамп услышал, а что он значит - не разобрался:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За той свободой, которую ты любишь - в сшп надо, там и пидары и русофобы себя свободно чувствуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
За той свободой, которую ты любишь - в сшп надо, там и пидары и русофобы себя свободно чувствуют.

Ну вот. Взял и всё опошлил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...