Перейти к содержанию

Сбор подписей за закрытие Кучинского ТБО


marias

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Наши соседи из Южного Кучино https://vk.com/wall-71841545_18532 сейчас активно собирают подписи под обращением за закрытие Кучинского ТБО.

Подписи нужно собрать до 15 числа.

Под заявлением необходимо указать только ФИО и подпись. Заявление прикладываю.

Подписи должны быть на ОДНОМ ЛИСТЕ (с обе их сторон - с ЛИЦЕВОЙ И ОБРАТНОЙ)!
Если лист закончился - нужно распечатывать новое заявление.

Подписи можно ставить не только от себя, но и от родных с их СОГЛАСИЯ: т.е. родителей, друзей и т.д.

 

Кто готов подписать?

GOTOVOE_ZAYaVLENIE.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С большим уважением отношусь к активистам делающим любую движуху, но....

Подписи это ни о чём. До 19 года полигон точно будет работать, его судьба обсуждается постоянно.

Что могло бы помочь? Наверное, только большой митинг прямо на въезде. Перекрытие въезда с дежурством круглые сутки.
И то, милиция разгонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, rus сказал:

С большим уважением отношусь к активистам делающим любую движуху, но....

Подписи это ни о чём. До 19 года полигон точно будет работать, его судьба обсуждается постоянно.

Что могло бы помочь? Наверное, только большой митинг прямо на въезде. Перекрытие въезда с дежурством круглые сутки.
И то, милиция разгонит.

 

хорошо,что хоть что-то делают! нужно в любом случае пробовать, а не ждать 2019,  подписи поставить не сложно, а очередную позицию граждан донесут до Верха. тем более там серьёзные заявления и факты идут, за которые чиновникам нужно будет отвечать

1 час назад, balazor сказал:

Помочь может только трагедия, но не дай бог ...

 

Но пытаться нужно иначе в 2019  скажут что в 2021-м

 

вот это верно! потому что уже проходили такие обещания и официальные заявления закрыть полигон. а народ молчит и терпит, значит можно дальше его использовать и вешать морковки новые. Давно пора властей заставить отвечать за свои поступки и попирание законов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть у кого-то в домах есть консьержи, чтобы оставить им заявление на подпись?

Или кто-то готов собрать подписи с жильцов своего дома?

Можно еще на доске объявлений около лифтов прикрепить заявление для подписей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
вот это верно! потому что уже проходили такие обещания и официальные заявления закрыть полигон. а народ молчит и терпит, значит можно дальше его использовать и вешать морковки новые. Давно пора властей заставить отвечать за свои поступки и попирание законов

Вы не думали поставить себя на место чиновников, руководителей? Каждый желает убрать грязь от своего дома, и получается что двигает к соседнему. Получется что сначала недовольны одни, потом другие, а как известно из математики: от перестановки слагаемых... Поэтому чинушам нет смысла впрягаться в это дело. Факт что мусор куда-то надо везти, а если есть куда, зачем придумывать что-то новое...

Факт что экология у нас плохая это точно. Открываю окно и у меня весь подоконник становится черным, мелкие частицы копоти...

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 minutes ago, major155 said:


Вы не думали поставить себя на место чиновников, руководителей? Каждый желает убрать грязь от своего дома, и получается что двигает к соседнему. Получется что сначала недовольны одни, потом другие, а как известно из математики: от перестановки слагаемых... Поэтому чинушам нет смысла впрягаться в это дело. Факт что мусор куда-то надо везти, а если есть куда, зачем придумывать что-то новое...

Факт что экология у нас плохая это точно. Открываю окно и у меня весь подоконник становится черным, мелкие частицы копоти...

 

Если бы этот полигон был оборудован для захоронения ТБО, и соблюдалась санитарная зона до жилых домов...А там еще и жгут ночами, посмотрите фото в кучинской группе в вк. Думаете почему у нас каждые выходные химическая вонь даже зимой? В планах у властей закрыть все полигоны в Московской области, кроме наших (Кучинский, Торбеево). Если не настаивать на его скорейшем закрытии, все будут свозить к нам.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, major155 сказал:


Вы не думали поставить себя на место чиновников, руководителей? Каждый желает убрать грязь от своего дома, и получается что двигает к соседнему. Получется что сначала недовольны одни, потом другие, а как известно из математики: от перестановки слагаемых... Поэтому чинушам нет смысла впрягаться в это дело. Факт что мусор куда-то надо везти, а если есть куда, зачем придумывать что-то новое...

Факт что экология у нас плохая это точно. Открываю окно и у меня весь подоконник становится черным, мелкие частицы копоти...

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk
 

 

ну нашли вы, кого защищать ещё - чиновников, которые и допустили намеренно эту грязь, из-за чего почти весь город Железнодорожный и соседи страдают. Кто разрешал сваливать в карьеры мусор, закрывать на это глаза всё это время ,а потом ещё прямо у свалки строить новые дома? Это как раз им и надо впрягаться за такие преступления и думать, куда теперь свозить мусор  - а лучше сразу к себе на дачи и в квартиры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
ну нашли вы, кого защищать ещё - чиновников, которые и допустили намеренно эту грязь, из-за чего почти весь город Железнодорожный и соседи страдают. Кто разрешал сваливать в карьеры мусор, закрывать на это глаза всё это время ,а потом ещё прямо у свалки строить новые дома? Это как раз им и надо впрягаться за такие преступления и думать, куда теперь свозить мусор  - а лучше сразу к себе на дачи и в квартиры

Я не защищаю, а клоню к тому что на эти петиции будет отписка, а годы идут...
Я писал обращение к президенту, (когда все писали), пришли ответы, часть которых я тут выкладывал, результат нулевой. Играем в игры, мы написали, они отписались. По такому же принципу работает добродел в Ногинске...
Тут надо вставать и не пускать машины, делать реальные дела. Если кто готов перейти от слов к делу, то дерзайте, и я с радостью готов пойти и встать на защиту, но во втором ряду обороны, и в качестве рядового
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я замечал как народ в метро или в электричке видя несправедливость не заступится, пройдёт мимо. Так же и тут, где прийдется показать свое лицо,паспорт, многие сольются при приезде наряда милиции, и все останется так же...

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Есть вариант пригласить телевидение, репортеров, с ними хоть не тронут... Есть желающие встать и организовать экологию нашего района?

Отправлено с моего Philips V387 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...