Перейти к содержанию

Сбор подписей за закрытие Кучинского ТБО


marias

Рекомендуемые сообщения

Сегодня вечером опять сильно воняло горелым [emoji20]

"Это твоя родина, сынок".

А если серьёзно - город потихоньку превращается в гетто. Лет через 5, прибавив 50-60.000 населения и ещё пару свалок- он им станет окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, major155 сказал:


Я не защищаю, а клоню к тому что на эти петиции будет отписка, а годы идут...
Я писал обращение к президенту, (когда все писали), пришли ответы, часть которых я тут выкладывал, результат нулевой. Играем в игры, мы написали, они отписались. По такому же принципу работает добродел в Ногинске...
Тут надо вставать и не пускать машины, делать реальные дела. Если кто готов перейти от слов к делу, то дерзайте, и я с радостью готов пойти и встать на защиту, но во втором ряду обороны, и в качестве рядового

 

 

отписки всё равно не повод бросать это дело, это ваши права и здоровье. Нулевого результата всё равно нет  - по результатам этих обращений привлекли хоть к административной ответственности, больше контролируют, сейчас и прокуратура подключилась в суде. Может, вы просто не отслеживали информацию по этому поводу.

Ещё многое зависит от качества заявлений   - если  люди пишут, что где-то неустановленный неприятный запах  им мешает, ответ соответствующий будет. На более грамотные заявления, в которых есть и ссылки на нормы закона,  приходится отвечать конкретно по существу и реагировать реально...

Можно присоединиться к группе полигона Кучино и быть в курсе как вы говорите реальных дел, помочь привлечь СМИ, поделиться своими идеями и даже поучаствовать в митинге, если соберут людей  https://vk.com/club75050564

 

 

во втором ряду?))B) ну так пусть хоть во 2-ом...Защитники всегда пригодятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь подписал заявление? Сегодня вечером нужно уже заявления передать кучинцам. Я могу забрать обращения. Или встретиться вечером с теми, кто хочет подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Сев. Кучино тоже пахнет. Все чаще и чаще. Всегда спали с приоткрытым окном, а теперь боимся, т.к. ночью (и не только) появляется запах гари. Если бы, только неприятный запах. А то еще и отрава...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

подписали петицию. Подпишите, кому не безразлично https://www.change.org/p/остановите-химическое-отравление-жителей-г-железнодорожного-балашиха-московской-области/u/19694723. и написали в добродел. Бороться необходимо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...