Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

В Москве курсы стоят 4200 ( вместе с бензином). Занятия два раза в неделю по 2 часа. Московская регистрация не нужна. Народ с пропиской из МО сдавал без проблем.   Наверное буду сдавать в Москве, если (тьфу-тьфу) планы мне не перекроят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В Москве курсы стоят 4200 ( вместе с бензином). Занятия два раза в неделю по 2 часа. Московская регистрация не нужна. Народ с пропиской из МО сдавал без проблем. Наверное буду сдавать в Москве, если (тьфу-тьфу) планы мне не перекроят.

Странно, вот выдержки из FAQ автошколы:

Я хотел бы учиться в Вашей автошколе, но у меня подмосковная прописка. Что делать?

Если слушатель Автошколы имеет подмосковную прописку, то он проходит обучение в Автошколе и к дню внутренних экзаменов получает:

- свидетельство об окончании Автошколы,

- водительскую карточку,

- медицинскую справку.

С этими документами Вы можете сразу пойти в ГИБДД по месту жительства (в Подмосковье) и сразу сдавать экзамены на права. К сожалению ни одна московская автошкола не может организовать для жителей Подмосковья сдачу экзамена в московском МРЭО.

Я не прописан в Москве или Московской Области, но являюсь гражданином РФ? Что делать?

Вам необходимо иметь регистрацию в Москве, которая будет действительна по крайней мере в день сдачи экзамена в ГИБДД и справку из органа ГИБДД по месту жительства о том, что Вы не были лишены водительских прав. Сдача экзаменов в ГИБДД для Вас - такая же как и для жителей Москвы, т.е. организованная Автошколой.

Если есть другая информация, поделитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж сестры сдавал 1-1,5 месяца назад.

сколько стоит не помню, теорию сдали 70% группы, а вождение с первого раза только он.

Это нормальная практика для Балашихи, валят по-черному.

Город теперь сдают (раньше не было).

Сама училась в Павлинской Автошколе (5 лет назад) - нормально учат, но лучше стараться попадать в группы пожилых инструкторов , меньше наглеют и грамотней учат (не просто часы откатать а все объяснят и т.д.).

Есть еще "страховка" на сдачу, сдал- не сдал - 3000руб. и в этот-же день права, через инструктора делвешь, но заранее (до экзаменов)

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ольгинцы!

Помогите!

Кто может дать контакты инструктора по вождению в Железке и рекомендации (если они есть конечно)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь сейчас учится в автошколе в Павлино? Сколько стоят. Где проходят занятия и сколько они длятся.

Кто знает, какая школа лучше : в Павлино или здесь в колледже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...