Перейти к содержанию

Про автошколы.


Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь сейчас учится в автошколе в Павлино? Сколько стоят. Где проходят занятия и сколько они длятся.

Кто знает, какая школа лучше : в Павлино или здесь в колледже?

Я учусь в Павлинской автошколе. Курсы (теория + 15 занятий по вождению) стоят 12250 р. + бензин. Длятся около 2,5 месяцев. Теория проводится в школе за Эльдорадо. Площадка при автошколе в Павлино.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь в Павлинской автошколе. Курсы (теория + 15 занятий по вождению) стоят 12250 р. + бензин. Длятся около 2,5 месяцев. Теория проводится в школе за Эльдорадо. Площадка при автошколе в Павлино.

Я сейчас позвонил в Павлинскую автошколу. Меня интересовали теоритически занятия в выходные и практика в выходные, либо после после 18-00 (вплоть до 22-00).

ОК, ответили мне 17 тысяч + 1360 за бензин (15 или 17 занятий). С учетом справки в 500 рублей и 3% при уплате 17 тысяч в банке все это выльется в почти 20 штук.

теории - 10 занятий - 2,5 месяца по воскресеньям (40 часов)

А будничная теория сейчас стоит 13250 уже.

у меня вопрос. ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ ????

и вопрос тем, кто отучился - ПОТОМ ВСЕ РАВНО СДАВАТЬ "НА КОНЬЯК" в ГИБДД ? Или раз официально, то все завист от твоих знаний и приобретенных навыков ? :)

пысы - почему студентом не отучился за 3 тысячи (вопрос в никуда)? :)

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запись в группу у них с какого?

весной субботние группы у них стоили 15тыс.

p.s. откуда зверский процент (3%)? Сбер что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а запись в группу у них с какого?

весной субботние группы у них стоили 15тыс.

p.s. откуда зверский процент (3%)? Сбер что ли?

запись открыта с понедельника. группа - 30 чел (!). еще никто не записался.

в 2002 в Измайлово такие курсы стоили 3 тысячи (в носу проковырялся. отучился, а экзамены не сдавал)

да, СБЕР.

Изменено пользователем Dmitry.V.Anikin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А будничная теория сейчас стоит 13250 уже.

у меня вопрос. ЭТО НОРМАЛЬНЫЕ РЫНОЧНЫЕ ЦЕНЫ ????

Думаю, что цены НЕ нормальные и можно найти дешевле. Мне просто было удобнее учиться рядом с домом, а не мотаться постоянно в Москву.

Когда я "устраивалась" в Павлинскую автошколу (в августе) вождение по выходным стоило +5тр, т.е. теория + вождение по выходным стоило 17250р. Вот так...

+ мозг выносят со справками (психи + наркологи) из-за отсутствия прописки в славном городе Желдор (прописка Москва - иногородняя).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что цены НЕ нормальные и можно найти дешевле. Мне просто было удобнее учиться рядом с домом, а не мотаться постоянно в Москву.

Когда я "устраивалась" в Павлинскую автошколу (в августе) вождение по выходным стоило +5тр, т.е. теория + вождение по выходным стоило 17250р. Вот так...

+ мозг выносят со справками (психи + наркологи) из-за отсутствия прописки в славном городе Желдор (прописка Москва - иногородняя).

спасибо.

прописка желдоровская. но справки психо- и нарка- меня тоже не радуют - время, отпрашиваться с работы и прочее.

а дешевле, это в Москве? в Балашихе? куда-то ехать по -любому.

И дешевле - это, примерно, на сколько?

Вот по выходным теория и вождение после 19-00 - 20-00, либо по субботавм-воскресеньям.

Если разница в 2-3 тысячи, то вопросов нет - я - клиент павлинсокй школы,

если рахзница в 5-6 тысяч - то еще помнусь

если в половину (8-9 тысяч) - то где обучают за 8-9 тысяч ? :) (желательно поближе :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего себе цены. В 2005 году отучился за 5-6 тыс. примерно. На Щелковской.

вот и я про то же.

в 2002 году учился по выходным на третьей парковой за 3 тысячи ровно. и это с бензином.

вот только экзамены не сдавал :(

но тогда это мог позволить себе обычный студент, а сейчас лишних 18 тысяч не каждый студент наскребет :) да и семейный бюджет нехило сдуется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и я про то же.

в 2002 году учился по выходным на третьей парковой за 3 тысячи ровно. и это с бензином.

вот только экзамены не сдавал :(

но тогда это мог позволить себе обычный студент, а сейчас лишних 18 тысяч не каждый студент наскребет :) да и семейный бюджет нехило сдуется :(

У меня сейчас коллеги учатся в автошколе. В одной 5 тыс. за теорию плюс 6 за практику. Время выбираешь когда тебе удобно. Она занималась по выходным. Другие отдавали 12600 за теорию и практику плюс 400 руб. за медосмотр. Занятия по будням. Но им было так удобно.

Что-то в Павлинской очень дорого, имхо :)

Забыла добавить, местонахождение Москва.

Изменено пользователем Darcy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...