rus

Доступ в СП

Recommended Posts

Уважаемые пользователи форума, раздел СП переезжает в новый, удобный Клуб: 

Прошу вступать.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Устарело:

Уважаемые пользователи форума, доступ в раздел СП предоставляется только членам группы "Совместные Покупки".

Чтобы стать членом этой группы, нужно абсолютно бесплатно "купить" доступ здесь: http://www.olgino.info/forum/store/product/1-доступ-в-совместные-покупки/

Не нужно ничего оплачивать или вводить данные карты и т.п.

При вводе адреса можно вводить любую "белиберду". например знаки "----"

Через магазин это сделано, потому что по-другому не получается выяснить, кому надо в СП а кому не надо. Я не планирую делать доступ платным :):) 

Прошу эту информацию распространить в форуме СП.

Если что-то не получается, пишите мне в ЛС.

• Like 7

Смотрю по статистике что регистрация в СП закончилась, закрываю доступ. 

У кого не получается войти - читайте инструкцию выше. Заполнять адрес при "покупке" можно чем угодно.

Если всё равно не получается - пишите мне в ЛС.

• Like 2

Почему-то не все пользователи, оформившие доступ в СП, понимают как туда "попасть".

А ведь всё просто: 

sp.png

Вам виден раздел СП?

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• жуть это 290 погибших и 500 раненых
    • Жуть какая
    • Только вчера разговаривали со Славой. Сейчас ему проведена химиотерапия в турецкой клинике MedicalPark и начинается 21-дневная реабилитация перед радиоволновой терапией, потом поиск донора и пересадка костного мозга. Для лечения Славы осталось собрать 3000000 рублей!  Сбор сильно замедлился, впереди майские праздники, поэтому мы очень надеемся на поддержку! Важен любой вклад, любая помощь, особенно информационная.   
    • Руслан, спасибо Вам за публикацию! К сожалению, это не мошенничество, реальная история, которая произошла с моим товарищем. Мы вместе с друзьями Славы организовали сбор, готова ответить на все вопросы. На данный момент собрано 7млн рублей. Но остаток суммы все равно огромный,  поэтому нам очень важна информационная поддержка. Ещё раз благодарю за участие!  Последние новости можно узнать также у меня на странице Инстаграм http://instagram.com/natashawound если у кого-то возникают сомнения, я с радостью отвечу на все вопросы. Все документы представлены на странице Славы в контакте и Инстаграм.   
  • Интересные предложения