Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flying Russian

Инцидент у д.36. Женщину с детьми чуть не сбил таксист

Рекомендованные сообщения

Уважаемые соседи!

   Сегодня 20 января примерно в 13.00 я попал в крайне неприятный инцидент. На моих глазах таксист на красном Рено Логан чуть не сбил женщину с маленькими детьми, которые переходили дорогу. Это произошло на съезде с Железнодорожного проезда в переулок у дома 36, между домом 36 и платной стоянкой. Это место находится напротив кирпичного многоэтажного комплекса , там обычно все поворачивают.  

   Чуть не задавив женщину с детьми, таксист стал  вести  себя агрессивно, обматерил женщину при детях. Я никогда не вступаю в конфликты, но здесь я не сдержался, тем более что мне показалось, он был готов выйти из машины с целью физической расправы с женщиной. Я заступился за женщину, произошла потасовка.

   Сейчас таксист обвиняет меня в повреждении личного имущества.

    Я совершил одну очень большую ошибку – я не взял данные этой женщины.

    Я очень прошу отозваться женщину, за которую я вступился, с целью дачи показаний в полиции. Возможно, она есть на этом форуме, возможно, кто-то из форумчан знает ее.

   Я не боюсь подонков, но все это крайне неприятно, поверьте. Поэтому я и пришел сюда.

   Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, та женщина с детьми- это я. Спасибо за защиту и поддержку!!! Номер напишу в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там же на углу камера висит.Может она вам поможет в борьбе с таксистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, камера есть, угол ее обзора идеально захватил место инцидента. Сегодня с участковым мы ее уже просматривали, все очень хорошо видно. Знаете, при просмотре мысль пришла в голову - как же все-таки мы зависим от секунд. Буквально если бы таксист приехал бы на секунду позже, или женщина с детьми ступила был на проезжую часть на секунду раньше - страшно представить что произошло бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Flying Russian сказал:

Сейчас таксист обвиняет меня в повреждении личного имущества.

 

А зачем же было повреждать имущество таксиста?

Оно чем виновато что владелец без серого вещества

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

7 минут назад, alex43 сказал:

 

А зачем же было повреждать имущество таксиста?

Повреждение имущества со слов "пострадавшего" - это вмятина на двери под зеркалом и телефон, упавший на землю в потасовке. Первое отметается камерой - к двери я даже не прикасался, второе тоже непонятно. Только не смейтесь - мне сразу была предложено заплатить ему 20 тысяч. Пришлось отказать в вежливой форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи!

   Сегодня 20 января примерно в 13.00 я попал в крайне неприятный инцидент. На моих глазах таксист на красном Рено Логан чуть не сбил женщину с маленькими детьми, которые переходили дорогу. Это произошло на съезде с Железнодорожного проезда в переулок у дома 36, между домом 36 и платной стоянкой. Это место находится напротив кирпичного многоэтажного комплекса , там обычно все поворачивают.  

   Чуть не задавив женщину с детьми, таксист стал  вести  себя агрессивно, обматерил женщину при детях. Я никогда не вступаю в конфликты, но здесь я не сдержался, тем более что мне показалось, он был готов выйти из машины с целью физической расправы с женщиной. Я заступился за женщину, произошла потасовка.

   Сейчас таксист обвиняет меня в повреждении личного имущества.

    Я совершил одну очень большую ошибку – я не взял данные этой женщины.

    Я очень прошу отозваться женщину, за которую я вступился, с целью дачи показаний в полиции. Возможно, она есть на этом форуме, возможно, кто-то из форумчан знает ее.

   Я не боюсь подонков, но все это крайне неприятно, поверьте. Поэтому я и пришел сюда.

   Спасибо


Какой вы молодец! Вы герой! Дай Бог вам всего самого лучшего!
 
А зачем же было повреждать имущество таксиста?
Оно чем виновато что владелец без серого вещества

Иногда только так понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Повреждение имущества со слов "пострадавшего" - это вмятина на двери под зеркалом и телефон, упавший на землю в потасовке. Первое отметается камерой - к двери я даже не прикасался, второе тоже непонятно. Только не смейтесь - мне сразу была предложено заплатить ему 20 тысяч. Пришлось отказать в вежливой форме.

Вот он гад какой. Бывают же сволочи. И как их земля носит.
Хорошо, что вы рядом оказались.
А дети не перепугались? Сколько им примерно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


Вот он гад какой. Бывают же сволочи. И как их земля носит.
Хорошо, что вы рядом оказались.
А дети не перепугались? Сколько им примерно?

 

Да там, кажется, все перепугались, и я тоже :) Детки, как мне показалось, - младшие школьники

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...