Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flying Russian

Инцидент у д.36. Женщину с детьми чуть не сбил таксист

Рекомендованные сообщения

В 02.02.2017 в 13:57, Flying Russian сказал:

Нас троих оштрафовали за нарушение общественного порядка - и меня, и Людмилу, и таксиста.  Я свой штраф оплатил, так как не хочу больше разборок, плюс мне пообещали сообщить на работу о том, что я ввязался в конфликт в форменной одежде летного состава. Я уже написал рапорт своему руководству о произошедшем.

Насколько я знаю, Людмила тоже все оплатила по причине нежелания дальнейших разборок.

 

 

  Показать содержимое

 

Обалдеть. Вот чем закончилось это ужасное поведение водителя((

Мы просим что бы нам положили возле наших подъездов искуственные неровности. Что бы водители изначально ехали медленно.  Ответ администрации Козырева гласит. Если мчится машина  Делайте фото и отправляйте  в ГИБДД  а они будут разбираться. 

 

Ага разбираться ...(( Вышлют на мое имя штраф в 500 руб что бы я их зря не беспокоила. Вот так все печально в нашей стране. и ничего делать не хочется .....

 

 

На Ваше обращение, поступившее через Портал государственных и муниципальных услуг Московской области «Единая книга жалоб и предложений Московской области» (Добродел) № 1ЕГ-236177 от 24.03.2017, сообщаю следующее. Искусственная дорожная неровность (ИДН) не является обязательным элементом обустройства улично-дорожной сети. Искусственные неровности устраивают на отдельных участках дорог для обеспечения принудительного снижения скорости движения автотранспортных средств до 40 км/ч и менее. В соответствии с ПДД, в пределах населенных пунктов установлена максимально разрешенная скорость движения автотранспорта - 60 км/ч. По внутриквартальным проездам (жилая зона) запрещается сквозное движение, учебная езда, стоянка с работающим двигателем, а также стоянка грузовых автомобилей с разрешённой максимальной массой более 3,5 т вне специально выделенных и обозначенных дорожными знаками или разметкой, об этом автовладельцев предупреждают специальные дорожные знаки 5.21 «Жилая зона» и 5.22 «Конец жилой зоны». Дополнительно сообщаю, что в случае, если факты нарушений выявлены гражданами, для организации работы по привлечению к установленной ответственности водителей автотранспортных средств, необходимо представить в отдел ГИБДД МУ МВД России «Балашихинское» заявление с приложением фотоматериалов с указанием места, времени и даты совершения правонарушения. Также у граждан есть возможность обратится в дежурную часть ОГИБДД по телефону: 8-495-521-99-02 для передачи сведений о нарушителях. Кроме того, граждане могут направить обращение в электронном виде через официальный сайт Госавтоинспекции (www.gibdd.ru) в выбранное подразделение Госавтоинспекции на региональном уровне или непосредственно в ГУОБДД МВД России. Первый заместитель Главы Администрации Городского округа Балашиха Д.В. Козырев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...