Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Flying Russian

Инцидент у д.36. Женщину с детьми чуть не сбил таксист

Рекомендованные сообщения

Поэтому он так себя ведет нахально, что у него есть знакомые в полиции.

Я хорошо знаю своего участкового. Попробую помочь. Только мне в личку напишите данные по делу.
Я ему передам и эту переписку перешлю. Может он по своим каналам сможет помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишите в личку данные защитника (ФИО и телефон на всякий)!

Своему участковому (моему хорошему знакомому) я написала. Пока не в сети он.

Надеюсь поможет.

" На правом сиденье такси находилась женщина - сотрудник полиции, полностью вставшая на сторону таксиста"

Это действительно было в реале или в машине никого не было?

Если бы найти свидетеля (а лучше пару свидетелей), чтоб он(они) подтвердил(и), что в машине никого не было, то было бы хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Flying Russian сказал:

На правом сиденье такси находилась женщина - сотрудник полиции, полностью вставшая на сторону таксиста, Возможно его знакомая или клиент.

Обвинили в случившемся еще и Людмилу с детьми. 

Как оказалось, таксист был очень уставший, хотя в чем здесь вина Людмилы и детей - непонятно. 

 Всё чудесатее и чудесатее!(с) А наличие в машине пассажира-сотрудника полиции - это оправдание для нарушений правил? Думалось, что должно быть наоборот.

А Алиса не должна была остановить охамевшего водителя, нарушающего правила  пдд и оскорбляющего  женщину с детьми?

  Людмила виновата, что живет в микрорайоне и имеет наглость выходить на улицу?

Похоже, таксист нарушил все, что мог?

Правила ПДД . Раздел 02 Общие обязанности водителей

2.7. Водителю запрещается: 

– управлять транспортным средством в состоянии опьянения (алкогольного, наркотического или иного), под воздействием лекарственных препаратов, ухудшающих реакцию и внимание, в болезненном или утомленном состоянии, ставящем под угрозу безопасность движения

В интернете есть примеры, когда  суд лишал уставшего водителя прав, приравняв его к пьяному.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заявление написано и действительно участковые на стороне таксиста...... Эта  девушка пассажир(знаю только Имя-Алиса)действительно сотрудник полиции . Таксист  неадекватен, считая, что он может ехать в жилой зоне с большой скоростью (видимо очень торопился). Очень возмутила такая агрессивная реакция, причем я ему говорила* проезжай уже* Он с пеной у рта мне доказывал, что там нет зебры, а то что он нас чуть жизни не лишил это в итоге обернулось еще нашему защитнику проблемами. Я еще раз  скажу огромное вам спасибо, что защитили нас от неадекватного таксиста. Есть такие добрые и отзывчивые люди как вы). 

Ужас какой!!!! Нет слов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо написать в службу собственной безопасности МВД на действия этого пассажира-полицейского. Почему она не пресекла все незаконные действия водителя? Кстати, "уставший водитель" официально таксует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, werochka сказал:

Там же, вроде, тоже знак висит Жилая зона?

 

Даже если знак не установлен, есть дворовая территория - как только такси сьехало с Проектируемого проезда оно оказалось на дворовой территории.

При движении по дворовой территории пешеходы могут двигаться не только по тротуарам, но и по проезжей части. Пешеходы имеют преимущество, т.е. водитель в жилой зоне должен уступать дорогу пешеходам.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще дожили... 

Водила ехал не по правилам, совершил наезд на женщину с детьми!! и вместо того чтобы извинится тысячу раз (всего лишь) начал строить из себя обиженку и отыгрывать свои комплексы на беззащитном человеке. 

При этом присутствовала полицейский - которая по идее должна быть на стороне закона и сама надавать люлей водиле. И она (че за порука там пока непонятно) тоже начала разводить цирк и искать приключений. 

Страна абсурда...

Были бы мозги у водилы и пассажира - инцидент давно бы был исчерпан. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Цветикова сказал:

Вообще дожили... 

Водила ехал не по правилам, совершил наезд на женщину с детьми!!

 

Таксист никого слава Аллаху не сбил:

 

Цитата

Сегодня 20 января примерно в 13.00 я попал в крайне неприятный инцидент. На моих глазах таксист на красном Рено Логан чуть не сбил женщину с маленькими детьми, которые переходили дорогу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, alex43 сказал:

 

Таксист никого слава Аллаху не сбил:

 

 

Да, слава богу. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но он может в будущем это сделать.
Не дай Бог.

Еще бы я жалобу написала на свидетельницу-полицейского в ее отдел, где она работает, что она не пресекла конфликт и не вмешалась. Раз она не простой человек.
Это позволит ее отстранить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...