Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

chirrik

Дачный сезон 2017!

Рекомендованные сообщения

21 час назад, Natka сказал:

Какого размера у Вас участок? :blink: Гектар, наверное, надо. И еще бригаду работников, желательно. Я бы не осилила никогда!

Тут ведь главное не площадь уч-ка, а эффективность выращивания.

В прошлом сезоне мы помидор снимали до 15-20 кг с куста. Чери подвели, всего выходило не более 10 кг с куста.

Народ умудряется в 6-ти метровых теплицах снимать урожаи как другие в 12-ти метровых.

У меня сосед клубники со своих 20-ти кустов снял больше, чем я со своих 60-ти. 

 

А Григоруша молодец, запасливая.

Но не представляю, у нас около 7 соток под огородоцветник и то ....... задница в мыле. А тут двадцать соток распахано :blink:

Уважуха!!! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, chirrik сказал:

А Григоруша молодец, запасливая.

Но не представляю, у нас около 7 соток под огородоцветник и то ....... задница в мыле. А тут двадцать соток распахано :blink:

Уважуха!!! :good:

Ну все просто, я все лето с 5 детьми живу в деревне, и в огород хожу каждый день - это далеко не то же самое, что приехать на выходные и в авральном режиме что то делать ;)

Во вторых много места занимают те же арбузы например и тыквы. Теплицы у меня нет, тк в ней просто нет смысла- когда я приезжаю в конце мая уже в открытом грунте все растет, уезжаю в конце августа, все это время и так тепло, но урожайность в открытом грунте несколько ниже тепличной, поэтому сажать надо больше ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.01.2017 в 15:42, grigorusha сказал:

но урожайность в открытом грунте несколько ниже тепличной, поэтому сажать надо больше ))

 

в фермерских маштабах в 10 раз :) в теплице урожайность больше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому еще светильники нужны? уже привезены нами вчера в Железку,только зайти взять остается... Для стройки,как временное освещение самое оно... Для теплицы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Повстанцев сказал:

Кому еще светильники нужны? уже привезены нами вчера в Железку,только зайти взять остается... Для стройки,как временное освещение самое оно... Для теплицы....

В гараж пойдут? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уж каждому самому решать,что ему пойдет в гараж а что нет :) по мне да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Повстанцев сказал:

тут уж каждому самому решать,что ему пойдет в гараж а что нет :) по мне да

Да, да. Вчера уже были примеряны в тепличку. Поэтому и взял у тебя пяток. Один для дому, для рассады, остальные по проходам в тепличке. Думаю света должно хватать. Площадь всего 18 квадратов, да и высота 2,1 метра до светильника всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2017 в 10:41, Повстанцев сказал:

Болотниковская 16. 

бывший ЛТП?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...