Перейти к содержанию

Где парковаться теперь


mxticker

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, chirrik сказал:

Вот видите и вы варианты предложили. Я ж говорю что уйма.

А то машину купил, а как ездить и где ставить за тебя другие должны думать. Схренали? Я вот катер себе прикупил, мне чё город должен канал к подъезду прорыть? :D

Есть минимальные требования застройки, они выполняются. А дальше господа сами ;):)

 

Нету у вас собственности. Оформили у вас ответственность. Ваше ТСЖ отвечает за определённую территорию. Была бы собственность, позакрывались бы шлагбаумами давно. Я уже не первый год вместе с Диониксом воюю за определение и аренде придомовой территории по Главной 1. Жителям пох..... Лишнее платить не хотят. А город в принципе палок в колёса не ставит. Есть просто определённые ограничения в организации таких вот придомовых зон. Ну там чтоб свободный проход был и свободный проезд спецслужбам итп.

 

    Один вариант это требовать новые парковки, совсем другое закрывать существующие.

А так мне город ничего не должен! Ни дороги ремонтировать, ни школы и больницы содержать, ни транспорт организовывать, вообще ничего.

Ногами не бьют и на том спасибо

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rus сказал:

Ну да, и я че-то на кадастровой карте не увидел никакой собственности жителей.

Я не видел пока в г.Ж чтоб у МКД была собственность придомовая. Пока встречал только эксплуатацию на правах аренды. Примеры: Многие дома у УК "СтройМонтажСервис". Сразу сдавались с оформленой арендой. На стадии строительства это сделать проще. Сейчас же платить нужно за всё, начиная с вызова кадастрового инженера. Есть ТСЖ в бывшем "Париже" (гоПнорайончик Железки был когда-то :D), так у них есть опыт оформления придомовой территории в аренду у города. Нужно просто ЗАХОТЕТЬ )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, mxticker сказал:

    Один вариант это требовать новые парковки, совсем другое закрывать существующие.

А так мне город ничего не должен! Ни дороги ремонтировать, ни школы и больницы содержать, ни транспорт организовывать, вообще ничего.

Ногами не бьют и на том спасибо

С какого рожна я (как налогоплательщик в городскую казну) обязан для вашего авто делать ночную парковку? С хренали мачта покачнулась?

Не мешайте всё в одну общую кучу, личное с социальным гос.пакетом/нормами.

Вы себе купили авто, нужно заранее было подумать куда его будете ставить. Вариантов я лично вам предложил аж три штуки. Четвёртый предложили соседи и я даже рассказал про опыт в таких делах. Дерзайте, кто вам мешает?

Считаете что ущемляются ваши права. Найдите единомышленников и вперёд! )))

Сперва попробуйте выяснить назначение того места, на котором была организована стихийная парковка. А то подняли шум не изнечего.

Когда Скопа и Диострой отрезали у дома по Главной 1 кусок придомовой, то наша ИГ сперва выяснила законность действий. Попросили показать бумажки с разметкой у строителей. Затем со сканами пошли на приём к депутату. Ну чтоб он сделал депутатский запрос. И о чудо. Нам вернули всё. И даже с лихвой.

Дерзайте ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, chirrik сказал:

С какого рожна я (как налогоплательщик в городскую казну) обязан для вашего авто делать ночную парковку? С хренали мачта покачнулась?

 

 

     Забавный ход мысли. А вы вселенной пока санитары не смотрят часом не наловчились управлять?

Причем тут вы и свежеустановленные знаки на граничной? Заодно напишите кстати насколько вы лично обогатились от установки. 

 

   Я кстати не привык вообще чего-то просить у властей. Но ладно бы нихрена не делали, но сознательное вредительство бесит. 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, mxticker сказал:

    Забавный ход мысли. А вы вселенной пока санитары не смотрят часом не наловчились управлять?

Причем тут вы и свежеустановленные знаки на граничной? Заодно напишите кстати насколько вы лично обогатились от установки. 

Я кстати не привык вообще чего-то просить у властей. Но ладно бы нихрена не делали, но сознательное вредительство бесит. 

Так вот и выясните тогда для начала, на каком основании установлены знаки!

А потом и забавляйтесь про вселенную и санитаров.

Может я и не обогатился от установки знаков, но теперь я буду точно знать, что в этом месте проеду спокойно, а не лавируя между кое-как припаркованного хлама!

Вы попросили совета - его вам дали и не один. Что вас не устраивает? Можете свой вариант придумать. Флаг в руки и барабан на шею! ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, chirrik сказал:

Так вот и выясните тогда для начала, на каком основании установлены знаки!

А потом и забавляйтесь про вселенную и санитаров.

Может я и не обогатился от установки знаков, но теперь я буду точно знать, что в этом месте проеду спокойно, а не лавируя между кое-как припаркованного хлама!

Вы попросили совета - его вам дали и не один. Что вас не устраивает? Можете свой вариант придумать. Флаг в руки и барабан на шею! ;):)

 

    А может быть на вашей помойке там и вообще ездить не стоит, пешочком как бы полезней пройтись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, mxticker сказал:

   А может быть на вашей помойке там и вообще ездить не стоит, пешочком как бы полезней пройтись?

Вы не представляете сколько я хожу пешком ;):) и стараюсь как можно меньше ездить на помойках :P

 

ПыСы. Вот и поговорили. Я знал что эта тема - очередной срач будет. Ну не за советом эта тема создана, а чтоб обосрать ещё раз город Ж B)

Скажу словами пацреотов: "Ну не нравиться тут, езжайте где нравиться!"

Кто остаётся - предпочитает менять или меняться ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, chirrik сказал:

Вы не представляете сколько я хожу пешком ;):) и сараюсь как можно меньше ездить на помойках :P

 

ПыСы. Вот и поговорили. Я знал что эта тема - очередной срач будет. Ну не за советом эта тема создана, а чтоб обосрать ещё раз город Ж B)

Скажу словами пацреотов: "Ну не нравиться тут, езжайте где нравиться!"

Кто остаётся - предпочитает менять или меняться ;):)

 

   Я вам тоже даю прекрасный совет, а вы чего то обижаетесь :) Причем сами тут срач провоцируете. 

Ноль конструктива только позларадствовать против тех, у кого гараже нету.

   

  Кстати инфу о 100 рублевой стоянке в комплексе принял к свединию

на стоянке было 170 да и то 4 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, mxticker сказал:

   Я вам тоже даю прекрасный совет, а вы чего то обижаетесь :) Причем сами тут срач провоцируете. 

Ноль конструктива только позларадствовать против тех, у кого гараже нету.

Никаких обид. С чего вы это взяли?

И в каком это месте я тут срач устраиваю? Где моё злорадство?

Каков был вопрос - таков и ответ. И по поводу конструктива, вам предложенных вариантов не достаточно? Озвучьте вашу теорию, тогда и перейдём к конструктиву :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...