Перейти к содержанию

Где парковаться теперь


mxticker

Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, Natata сказал:

Эммм... И все же. 

А вы с какой целью интересуетесь? Хотите вложиться финансово или по инстанциям побегать? Или же просто хотите не вставая с дивана требовать "Сделайте мне красиво и бесплатно"? Если второе, так я вас разочарую - все остальные такие же. Так что, желающих доказать на практике - может там парковка быть или не может, у нас нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Peter сказал:

А вы с какой целью интересуетесь? Хотите вложиться финансово или по инстанциям побегать? Или же просто хотите не вставая с дивана требовать "Сделайте мне красиво и бесплатно"? Если второе, так я вас разочарую - все остальные такие же. Так что, желающих доказать на практике - может там парковка быть или не может, у нас нет...

С целью понять, что для этого нужно. Вроде бы, вопрос понятно составлен. Подоплёки в нем нет. Вы знаете, что нужно? Если знаете - поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С целью понять, что для этого нужно. Вроде бы, вопрос понятно составлен. Подоплёки в нем нет. Вы знаете, что нужно? Если знаете - поделитесь, пожалуйста.

для начала можно обратиться в администрацию города с вопросом о планах на этот участок земли и о возможности взятия его в аренду. Ну, это если вы готовы взять его в аренду конечно [emoji4]

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.04.2017 в 16:58, Peter сказал:

для начала можно обратиться в администрацию города с вопросом о планах на этот участок земли и о возможности взятия его в аренду. Ну, это если вы готовы взять его в аренду конечно emoji4.png

 

У кого то был уже такой опыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
45 минут назад, Spas сказал:

Эвакуатор увез две машины, стоявшие вдоль забора парковки, которая напротив лицея.

 

а что там со знаками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...