Перейти к содержанию

zs689

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Moon сказал:

Вы ждете представителей притона что ли? Любой, кто им не является, скажет то же, что и вы: сплетню. 

Я жду людей, кто знает, что там.

 Говорят, консъержей там нет, а помещение кому-то сдается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нужно идти в ТСЖ и узнавать - кому сдается помещение. Потом найти этих людей и поговорить с ними культурно о наших к ним пожеланиях в связи со слухами, которые о них появились. А на пустом или не на пустом месте появились эти слухи пусть думают сами. Дыма без огня не бывает...

3 минуты назад, Голубоглазка сказал:

А говорят, что кур доят

Если то, что говорят об этой консъержной правда, что Вы лично готовы предпринять, чтобы этого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zs689 сказал:

что Вы лично готовы предпринять, чтобы этого не было?

ага - весь район волнует благополучие вашего подъезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, alox сказал:

А кому мешает секс в консьержкой. Она ж на 1 этаже- отдельно от квартир.

жители подъезда довольным стонам завидуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, alox сказал:

А кому мешает секс в консьержкой. Она ж на 1 этаже- отдельно от квартир.

Секс в консъержной не мешает никому. Мешает наглая нравственность блудников, блудящих не в своей консъержной. Иди в свою - и там блуди. Твой секс не будет мешать никому.  Или будет? Если будет, то тоже ведь не секс. А наглая нравственность блудника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жители подъезда довольным стонам завидуют

А. Тогда понятно.
Секс в консъержной не мешает никому. Мешает наглая нравственность блудников, блудящих не в своей консъержной. Иди в свою - и там блуди. Твой секс не будет мешать никому.  Или будет? Если будет, то тоже ведь не секс. А наглая нравственность блудника.

Вы случаем, не священник?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если то, что говорят об этой консъержной правда, что Вы лично готовы предпринять, чтобы этого не было?

Предпринять? А мне зачем?
Но если бы у меня в подъезде такое было, то для начала я бы узнала так это или нет, а потом общим собранием решили бы))
Секс в консъержной не мешает никому. Мешает наглая нравственность блудников, блудящих не в своей консъержной. Иди в свою - и там блуди. Твой секс не будет мешать никому.  Или будет? Если будет, то тоже ведь не секс. А наглая нравственность блудника.

А от куда данные, что не в своей консъержной?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...