Перейти к содержанию

Какашки на асфальте


zs689

Рекомендуемые сообщения

32 минуты назад, zs689 сказал:

          В общем, мое предложение такое. Наши соседи - держатели собак пусть ходят на прогулку со своими четвероногими членами семьи с пакетиком и совочком и, складывая в пакетик все, что вынесла собачка, уносят это с собой.

 

 

Убрать за собакой - понимаю. Уносить пакетик с собой (домой?) выше моего понимания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, oleg-a сказал:

в следующий раз возьмет совочек и запульнет тебе на балкон за такие слова))

причем даже если не попадет результат будет всем на загляденье! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...так и хочется написать: продаю собачьи какашки, недорого. Остронуждающимся в закидывании соседа - скидка и годовое бонусное обслуживание :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

ему уже не страшно. он после моей фразы все аккаунты удалил.

ему твёрдость рук нужна, скоро шашлычный сезон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, duglas сказал:

вы помните размеры Матти? :D  ты представляешь этот заброс? :D севке балкон в жизнь не отмыть :D:D

представил, что Сева вышел на балкон покурить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, zs689 сказал:

   ...Я лично и не могу уже много лет сказать своим друзьям, что мне было бы очень приятно видеть, как они складывают какашки своей собаки в пакетик и уносят в свой унитаз...

Это в анналы! Давно никто так не радовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Цветикова сказал:

Нимб еще не светится? 

Правило выгула давно существуют. Зачем столько букв?

http://sovetnik.consultant.ru/domashnie_zhivotnye/kakie_suwestvuyut_pravila_vygula_sobak_v_gorode/

Букв много оттого, что хочется, чтобы эти правила заработали хотя бы в нашем районе.

Вот, например, Правила обещают штрафовать тех, чья собака загрязняет общественные места. Чтобы "законно"оштрафовать, Вы должны застать собаку за "загрязняющим процессом". А  штрафовать-то кто будет? Вы как соседка что ли?

Тем более, если подошли раньше или позже и не явились свидетелем самого собственно процесса. Что может предъявить хозяину человек даже уполномоченный штрафовать? " А вот не загрязняет тут ничего  моя собака". И попробуй - докажи обратное. Хотя тут и коню ясно, что и для того тоже она  выведена на улицу, чтобы "загрязнять".

          Здесь - о другом. О нашем соседском друг к другу уважении. Убеждена, что хозяева собак не из-за неуважения к соседям оставляют какашки на асфальте и на газонах (каждый знает, где его собака сделала свое  дело), а потому что те кому это искренне не нравится не подают голоса.

           Нужно, чтобы держатели собак узнали-услышали, что есть много людей и их гораздо больше, чем держателей собак, кому не нравится, когда тротуар превращен в отхожее место, когда газон превращен в отхожее место.

            Представила себе : вот начали собак выгуливать не на тротуарах и газонах, а исключительно на проезжей части. Интересно, водители возмутились бы тем, что у них покрышки в говне по самые диски? Или летать бы начали? Пешеходу, конечно, проще обойти-перешагнуть, но удовольствия мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...