Перейти к содержанию

Какашки на асфальте


zs689

Рекомендуемые сообщения

Только что, oleg-a сказал:

я конечно, не юннат, но вроде у медведей не лепехи, а кругляши. охотники поправят, если чё 

здесь есть у кого о сортах г-на пораспросить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, oleg-a сказал:

я конечно, не юннат, но вроде у медведей не лепехи, а кругляши. охотники поправят, если чё 

по разному оно бывает - от рациона как-бы)))))

http://trinixy.ru/50088-medvezhi-kakashki-5-foto.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ёжик67 сказал:

по разному оно бывает - от рациона как-бы)))))

http://trinixy.ru/50088-medvezhi-kakashki-5-foto.html

короче, выяснили, что скорее всего была кедроореховая диета))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла сайт.... http://kakashich.ru/forma-kala/

 

А если по теме -  люблю я дождливую весну - когда все все кашиписи смываются в канализацию. И чистенько и свеженько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, rus сказал:

Собакосрач очередной, обыкновенный. Закрывать сразу или немножко поговорим? :)

Не ну правда, напрягают. Сцуко, в выхи задолбался колёса у коляски отмывать.

Такое ощущуние что эта срань в резину въелась.

Я ктати очень нелюблю когда собака у которой челюсть с мою голову без намордника и тем паче если без поводка. Пете шпала, за несоблюдение норм )))

 

55 минут назад, aqva сказал:

здесь есть у кого о сортах г-на пораспросить)))

Есть. Меня тут давече укорили что я в говне не разбераюсь, а уже о чём-то сужу. Я так понимаю что ольгинец под ником land в этом вопросе спец )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова о нравственности?)))
Я тоже против какашек на тротуаре и проезжей части.
Ну, чтоб вы знали)) И таких, думаю миллионы.
Все. Тема исчерпана. ТС довольна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, zs689 сказал:

 Перед тем как начать тему, хочу сказать, что у меня есть друзья, которые держат собак. И я люблю своих друзей и их четвероногих членов семьи, по другому не скажешь.

Но, когда иду по двору, каждый раз, встречая на пути какашки на асфальте, недоумеваю - почему так?!

Почему человеки  свои какашки смывают в своем унитазе, а своих нечеловеческих членов семьи какашки в своем унитазе смывать не хотят?

Светлана, какашки питомцев ваших друзей содержат какой то маркер, позволяющий точно идентифицировать принадлежность какашек именно к собакам собакам ваших друзей? Поделитесь, пожалуйста, ноухау. Для меня все собачьи какашки на одно лицо. А так хотелось бы обладать вашими знаниями и опытом и влет определять - это какашка от моего соседа пса моего соседа, а эта - от собаки замечательного друга ТС.

10 часов назад, zs689 сказал:

  Но, если нам подсказать про то, чего не замечаем, то мы, конечно, постараемся все правильно сделать. Поэтому, приглашаю тех, кому хочется асфальта без какашек и не мыть периодически за ребенком обувь оттого, что он в кучку наступил то на газоне, то на тротуаре, к этому разговору.

Отлично, я желаю видеть асфальт без какашек от собак ваших замечательных друзей.!

10 часов назад, zs689 сказал:

 Я лично и не могу уже много лет сказать своим друзьям, что мне было бы очень приятно видеть, как они складывают какашки своей собаки в пакетик и уносят в свой унитаз.

Так, стоп. Вы не хотите портить отношения со своими друзьями, поэтому с предложением убирать за своими собаками к ним должны прийти мы? Ок, давайте явки и контакты ваших замечательных друзей. Я схожу, мне не сложно.

Хотя, мне конечно не понятно, что это за замечательные добрые умные образованные люди, которым вы уже несколько лет боитесь сказать о том, что вас так беспокоит - о собачьих какашках. 

Чего именно вы боитесь, если они такие замечательные? Вы же сами правильно пишете:

10 часов назад, zs689 сказал:

  Но, если нам подсказать про то, чего не замечаем, то мы, конечно, постараемся все правильно сделать.

Ну, впрочем, не суть. Если вы так боитесь своих замечательных друзей, которые закидали какашками своих питомцев весь микрорайон, я схожу. С Матти. Снова внесем свой вклад в наше общее дело - ваше спокойствие. Мы уже ходили охранять ваш покой в 4ом подъезде 20го дома. Теперь сходим к вашим замечательным друзьям - какашечным террористам. Замётано.

10 часов назад, zs689 сказал:

  В общем, мое предложение такое. Наши соседи - держатели собак пусть ходят на прогулку со своими четвероногими членами семьи с пакетиком и совочком и, складывая в пакетик все, что вынесла собачка моих замечательных друзей, уносят это с собой.

Вы три слова пропустили, я поправил. 

Не, ну ничего так предложение. Я и так, когда убираю за Матти, периодически могу убрать в мешок еще близлежащие чьи то (ну, теперь то я знаю чьи - собак ваших замечательных друзей, которых вы, Светлана, так боитесь) какашки. Вот только совочка у меня нет. Давайте скооперируемся - я убираю, а вы снабжаете меня инвентарем? За общее дело же радеем.

10 часов назад, zs689 сказал:

   Прошу сразу быть предельно уважительными и сдержанными, даже, если хочется поругаться

Как мне кажется, я сейчас был предельно уважительным и сдержанным.

Изменено пользователем Peter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...