Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юльчонок-бельчонок

Беспредел модераторов СП

Рекомендованные сообщения

Всем добрый день!

Интересный случай происходит уже второй раз со мной на вашем форуме.Видимо у кого-то аллергия на мою персону на этом форуме,хотя я знаю тут всего десяток человек, с которыми прекрасно общаюсь.

Создала я тут СП по своим игрушкам Полесье,причём я не барыга со ста темами,а официальный представитель этого завода с договором и сертификатами.Первую тему создала перед Новым годом,снесли без предупреждения в личку, по какой причине.Типа нам плевать на тебя,думай сама.Ладно,проглотили,забыли.Потом выясняю через пятых людей,что надо 3 месяца быть на форуме и 30 сообщений и всё в этом роде.Отлично,извините ребят,не права.Вчера и 3 месяца,и 30 сообщений,и тема по всем возможным правилам,и с разрешения Администратора и модераторов раздела.Мне вчера помогли,всё сказали,подкорректировали что не так,УРА!Можно ждать мамочек моих,из Ольгино,которые меня сюда затянули и ждали меня.

Проходит пол дня,захожу,тему снесли.БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ!

Следует вопрос!?Уважаемый(ая) у Вас какие-то претензии ко мне?Может вопросы?Я перешла может дорогу Вам,или у Вас сейчас обострение в связи с приближающей весной?Давайте поговорим если не тут,то может быть в личке?Я знаю кто Вы,афишировать тут не буду "пока".Но в итоге-то форум ваш должен знать своих героев.

А ещё тему дубль я создам уже на нашем форуме мкрн Центральный.И пересмотрим уже наши правила по СП для ваших людей с вашего форума.Их у нас хоть отбавляй.

Ненавижу крысятничества за спиной и несправедливости.Не права,напиши.А втихушку снести тему и ретироваться поджав хвост мерзко.

Если эта тема будет снесена,я создам дубль.

Администрацию попросила разобраться с этим вопросом.Они в курсе всего,я привыкла открыто общаться и отстаивать свои права.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. А зачем предпринимателю и оф.представителю завода тема в СП?

Я бы вам посоветовал к примеру оплатить рекламу на этом форуме и/или создать тему в объявлениях. Выкладывать прайсы и создавать заказы.

Эспешники, как я понимаю, не сильно тут долюбливают законопослушных предпринимателей, поэтому и могут быть какие-то недоразумения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, chirrik сказал:

Хм. А зачем предпринимателю и оф.представителю завода тема в СП?

Я бы вам посоветовал к примеру оплатить рекламу на этом форуме и/или создать тему в объявлениях. Выкладывать прайсы и создавать заказы.

Эспешники, как я понимаю, не сильно тут долюбливают законопослушных предпринимателей, поэтому и могут быть какие-то недоразумения.

Возможно про долюбливание Вы правы.

Но понимаете,игрушки это моё хобби,хоть всё и официально.Меня уже за короткий срок четверть железки узнали,и рекомендуют меня от друзей к друзьям.Я вообще почти ничего не накручиваю,цены у меня самые низкие,может поэтому и вызвала тут панику,фиг знает.

У меня есть основная работа,которая занимает почти всё моё время,а ещё маленький ребёнок,дом,дача :blink::D

Может я покажусь не с этого мира,но мне просто нравится дарить деткам и их родителям радость.Чтобы они не переплачивали бешеные деньги в магазинах.

Как-то так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может вы перешли какому нить магазу дорогу?

Посмотрите плз. Потому как многие отслеживают СП и разговаривают с оргами по поводу этих/тех закупок.

Если виновник этих удалений не идёт на контакт, решите этот вопрос через администрацию сайта. Он я думаю не откажется от объяснений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

Если эта тема будет снесена,я создам дубль.

Эта не будет снесена, здесь нет такого права у модераторов раздела СП.

 

По сути вопроса: Вы ко мне обратились, я Вас направил решать этот вопрос с модераторами раздела СП. Я им делегировал полномочия. Сам вмешиваюсь, только когда меня просят помочь. 

 

Если Вы официальный представитель завода в Железке, и даёте условия на закупки лучше чем у другого ОРГа, у которого закупка уже есть (как я понял, это причина удаления темы) - моё мнение, Ваша закупка должна иметь право на существование, так как основная идея СП - это предоставление людям возможности купить дешевле и удобнее.

 

Я прошу человека, который удалил Вашу тему, объяснить мне причину в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, chirrik сказал:

Может вы перешли какому нить магазу дорогу?

Посмотрите плз. Потому как многие отслеживают СП и разговаривают с оргами по поводу этих/тех закупок.

Если виновник этих удалений не идёт на контакт, решите этот вопрос через администрацию сайта. Он я думаю не откажется от объяснений.

По официальному запросу,специально вчера на нашем заводе запросила.Я являюсь единственным представителем по Железнодорожному.

Я просто так ничего не открою.И все мои действия были заблаговременно обсуждены с модераторами раздела и Администратором.Все были в курсе.И только после их одобрения,была создана тема второй раз.Это я уже написала в первом сообщении.

2 минуты назад, chirrik сказал:

Может вы перешли какому нить магазу дорогу?

Посмотрите плз. Потому как многие отслеживают СП и разговаривают с оргами по поводу этих/тех закупок.

Если виновник этих удалений не идёт на контакт, решите этот вопрос через администрацию сайта. Он я думаю не откажется от объяснений.

По официальному запросу,специально вчера на нашем заводе запросила.Я являюсь единственным представителем по Железнодорожному.

Я просто так ничего не открою.И все мои действия были заблаговременно обсуждены с модераторами раздела и Администратором.Все были в курсе.И только после их одобрения,была создана тема второй раз.Это я уже написала в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не нужно мне по 2 раза повторять. Понял я, понял :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rus в очередной раз благодарю Вас.

Мне просто хочется узнать и восстановить справедливость, не более того.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тык тем паче. Раз вы официальный и единственный представитель, то "нафига козе баян?" Я просто для себя не пойму.

Разве нельзя тут создать тему с продажей?

 

ПыСы. Аааа справедливости ради.

Тады да. Нужное дело а-та-ташки раздать. Нужное ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, chirrik сказал:

Разве нельзя тут создать тему с продажей?

Нет, тут нельзя. Можно в разделе "объявления" или в СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...