Перейти к содержанию

Беспредел модераторов СП


Юльчонок-бельчонок

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Nade4k@ сказал:

Темку не сносили, а скрыли до выяснения некоторых нюансов!

таки это видимо правильно, но видно ли (что она именно скрыта) ТС ?

сужу исключительно по-человечески (не местный и закупаться там не планирую:ph34r:) - одна фраза в личку, типа "подождите выясняем" или "ваши карты биты" "Вы нарушили Правила СП" и всё предельно ясно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, rus сказал:


Сочетается с делегированием ответственности :)

Ты же понимаешь, что автономии без крепкой федеральной власти начинают шатать конституцию?)

Согласен с делегированием прав, но когда нет обратной связи(ни кому не в упрек) это вызывает подобные темы.

Ни кого не обвиняю и не сужу, но по мне так лучше либо предупредить человека, либо сразу указать на недостатки темы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, rus сказал:

Обратная связь есть.

Так я и не спорю. 

Отзыв юзверя был, твой ответ тоже. 

Однако ответа модератора пользователю не было, а было "совещание" на предмет нарушения.

Что повлекло за собой цепочку последующего обсуждения.

Приведшее к этому топику.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят огромное спасибо за поддержку и что поняли меня,что я хотела сказать.

Для себя многое поняла,не поняла только одного,что я написала последнее сообщение перед этим,и опять тишина от Надежды.И тема до сих пор скрыта без объяснений причин.Я не против,может у Нади такая манера общения,прочитал и кивнул головой.Но мы в чате,в котором нужно эмоции и ответы передавать щёлканьем по клаве.Я не права?

Почему я от сторонних людей опять узнаю почему тему убрали.Прайс!?Нет прайса,у меня бланк привязанный к 1С  и интернету,выложить не представляется возможным.Я великолепно справляюсь говоря людям цену в теме,никто ни разу не пожаловался,только положительные отзывы и заказы http://centralniy.org/viewtopic.php?f=70&t=6600 

Если дело в нём как мне сказали,мне накидать ссылок на темы где его тоже нет?Что за дискриминация тут у вас я не пойму?

Ещё раз повторюсь,если дело во мне,то скажите мне что не так я сделала!?Раз сто уже извинилась за  создание 1 темы не по правилам.Ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...