Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Юльчонок-бельчонок

Беспредел модераторов СП

Рекомендованные сообщения

Ой Юлька ржу над тобой :lol::Kiss:

Ёжик жму руку прям :Kiss:

Так чё там,уже забыла чё написать хотела,пока до компа добралась.Читала вас пока из Меги ехала)))

А да,вроди как я постаралась всё чётко объяснить в своих сообщениях.И выше сказано что я всё видела и всем ответила,а вот Вы Надежда как раз после моего сообщения другим отвечали,только не мне.Ну ладно,пусть мне типа показалось.Ничё не имею против,я сегодня подостыла,и с вашего форума ко мне сегодня уже несколько человек в ВК пришли с вопросами и заказами,это БЕЗ ТЕМЫ.Сегодня на доставку ездили,покупательница натуральный фигурный шоколад подарила в благодарность.По этому ребят мне вот что важно,а не сидеть тут что-то выяснять, а ты а тебя а у меня.

А-а-а-а вот же главное.Когда я создавала тему,я посмотрела сразу кто модератор раздела и Вас Надюш я не увидела,уж простите.По этому мне было не понятно когда мне сказали кто это сделал.

А писать в личку,узнавать у кого что,кого на тот момент увидела,тому и написала.

Так что экскеземуа :lol:

Ой давайте всё таки уже завяжем,ибо всё и так выяснили,всё понятно и ясно.Прайс попробую хоть какой нибудь взять в понедельник,пошлю запрос,мож есть.Тогда уже шерстите все СП ваши и четверть народу тоже закрывайте,чё.Там у четверти нихрена нет.А если устроит так же как и они тупо от руки ссылки и цены в ряд,да не вопрос.

IMAG3706.jpg

А да,chirrik ава убойная :lol2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька, прям мне аж завидно стало какие вкусняки. Жди на чай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Голубоглазка сказал:

Юлька, прям мне аж завидно стало какие вкусняки. Жди на чай)))

Да валяй,ты знаешь я всегда те рада.У меня шампань есть ещё.Купила утречком вкусненькое ммм:P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

Ой Юлька ржу над тобой :lol::Kiss:

Ёжик жму руку прям :Kiss:

Так чё там,уже забыла чё написать хотела,пока до компа добралась.Читала вас пока из Меги ехала)))

А да,вроди как я постаралась всё чётко объяснить в своих сообщениях.И выше сказано что я всё видела и всем ответила,а вот Вы Надежда как раз после моего сообщения другим отвечали,только не мне.Ну ладно,пусть мне типа показалось.Ничё не имею против,я сегодня подостыла,и с вашего форума ко мне сегодня уже несколько человек в ВК пришли с вопросами и заказами,это БЕЗ ТЕМЫ.Сегодня на доставку ездили,покупательница натуральный фигурный шоколад подарила в благодарность. 1)По этому ребят мне вот что важно,а не сидеть тут что-то выяснять, а ты а тебя а у меня.

А-а-а-а вот же главное.Когда я создавала тему,я посмотрела сразу кто модератор раздела и Вас Надюш я не увидела,уж простите.2) По этому мне было не понятно когда мне сказали кто это сделал.

А писать в личку,узнавать у кого что,кого на тот момент увидела,тому и написала.

Так что экскеземуа :lol:

Ой давайте всё таки уже завяжем,ибо всё и так выяснили,всё понятно и ясно.3)Прайс попробую хоть какой нибудь взять в понедельник,пошлю запрос,мож есть. 4)Тогда уже шерстите все СП ваши и четверть народу тоже закрывайте,чё.Там у четверти нихрена нет.А если устроит так же как и они тупо от руки ссылки и цены в ряд,да не вопрос.

IMAG3706.jpg

А да,chirrik ава убойная :lol2:

Не удержалась отвечу))

1) Помниться мне, тему открыли вы?! Да и тема то была открыта с наездами и оскорблениями!

2) Однако вам почему то стало понятно, что вы не знакомого человека можете оскорблять и угрожать ему)

3) Он есть! Вы же говорили, что единственный представитель? И не знаете, что есть прайс? У них много чего есть!

4) Это не хочу комментировать, просто не приятно стало. Вы одним предложением оскорбили всех организаторов на Ольгино.

 

 

Вам тут кто то уже писал, что в чужой монастырь со своим уставом не лезут! Ну есть на Ольгино правила СП, что мешает их соблюдать? Я повторюсь, мы не злобные модераторы и на многие вещи закрываем глаза ( не дадут соврать другие организаторы). Можно же было все решить в личке мирным путем! А не кричать о крысах и злобных модераторах!

 

 

Дальше считаю нет смысла развивать данную темку,  уже  "полилась вода", лишь бы не признавать свои ошибки.  Конфетки, бараночки, шампусик и т.д. уже не интересно и лишь доказывает, что создателю темы нечего больше сказать!

 

 

Всем спасибо.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте уже разопьем трубку мира и таки увидим Юлькину тему!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Голубоглазка сказал:

Давайте уже разопьем трубку

 

Трубки обычно курят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Голубоглазка сказал:

Давайте уже разопьем трубку мира и таки увидим Юлькину тему!!!

Так, ей я уже все написала выше!

По пунктам написала, как можно было сделать изначально! 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда успокойтесь пожалуйста,у Вас может проблемы какие,Вы уж извините меня.

О каких идёт оскорблениях,я тут никого не оскорбила и не на кого не наезжала,Вы Адекватный вроди человек,я просто хотела выяснить что тут происходит вообще.Не удержалась,держитесь что сказать-то.

С каким ещё уставом?Написал кто-то на первой страничке,который не соизволил прочитать как следует моё сообщение.На форумах не первый день,знаю разных людей.

А по прайсу да что Вы,правда?Есть бланк-заказ с привязкой к 1С и интернету,я заказываю не 2 игрушки для пару человек,у меня договор,я закупаю большими партиями.У меня грузовик приходит раз в 2 недели.

Выше я написала что не собираюсь что-либо тут уже обсуждать,главное мне просто всё понятно,это для меня важно.Кто хочет,он меня и так найдёт.Много ваших знают про меня и передают по сарафанному радио,а так же есть куча отзывов. Можете удалить мою тему,я Вам позволяю.Успокойте свою душеньку.Главное чтобы Вы не нервничали,ибо если маленький ребёнок,он очень чувствует мамино настроение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

Надежда успокойтесь пожалуйста,у Вас может проблемы какие,Вы уж извините меня.

О каких идёт оскорблениях,я тут никого не оскорбила и не на кого не наезжала,Вы Адекватный вроди человек,я просто хотела выяснить что тут происходит вообще.Не удержалась,держитесь что сказать-то.

С каким ещё уставом?Написал кто-то на первой страничке,который не соизволил прочитать как следует моё сообщение.На форумах не первый день,знаю разных людей.

А по прайсу да что Вы,правда?Есть бланк-заказ с привязкой к 1С и интернету,я заказываю не 2 игрушки для пару человек,у меня договор,я закупаю большими партиями.У меня грузовик приходит раз в 2 недели.

Выше я написала что не собираюсь что-либо тут уже обсуждать,главное мне просто всё понятно,это для меня важно.Кто хочет,он меня и так найдёт.Много ваших знают про меня и передают по сарафанному радио,а так же есть куча отзывов. Можете удалить мою тему,я Вам позволяю.Успокойте свою душеньку.Главное чтобы Вы не нервничали,ибо если маленький ребёнок,он очень чувствует мамино настроение.

 

Юля, вы так часто говорите о моих проблемах! Может это у вас проблемы?!

 

Из вашего текста:

Уважаемый(ая) у Вас какие-то претензии ко мне?Может вопросы?Я перешла может дорогу Вам,или у Вас сейчас обострение в связи с приближающей весной?Давайте поговорим если не тут,то может быть в личке?Я знаю кто Вы,афишировать тут не буду "пока".Но в итоге-то форум ваш должен знать своих героев.

А ещё тему дубль я создам уже на нашем форуме мкрн Центральный.И пересмотрим уже наши правила по СП для ваших людей с вашего форума.Их у нас хоть отбавляй.

Ненавижу крысятничества за спиной и несправедливости.Не права,напиши.А втихушку снести тему и ретироваться поджав хвост мерзко.

 

А есть просто прайс лист!!! Есть он у Полесья, есть! Как еще это донести?!

Если бы вы не собирались, что то тут обсуждать, то и не создали бы этой темы, уж простите! А работали с сарафанным радио.

И не надо мне вашего позволения, для этого тут есть администратор Руслан.

 

В 100500 раз пишу, я вас не знаю, претензий к вам как к человеку не имею. Я выполняла свою работу, как модератор СП. Что в этом не понятного!?

Душенка моя спокойна, поверьте! Это вы чего то "прыгаете". Вам объяснили все, но вам и это не нравиться! Чего хотите то?

И за детей моих тоже не переживайте, у них все отлично! ))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юльчонок-бельчонок  выносить разногласия на всеобщее обозрение не стоит – это неэтично. 

20 минут назад, Юльчонок-бельчонок сказал:

... Можете удалить мою тему,я Вам позволяю...   

 

@Юльчонок-бельчонок  удалить тему может только тот, кто её создал, то есть только  ВЫ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...