Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анастасия Салимжанова

Маршрутные автобусы

Рекомендованные сообщения

Водитель 47 автобуса с госномером О252МУ белого цвета ужаснейшее чудовище. Людей везет как дрова, правила нарушает, и вообще сегодня нахамил мне! я зашла в автобус, утром, было ооочень много пассажиров, держаться практически не за что было. так как мы тронулись, пришлось кое как ухватиться за поручень, а вот достать кошелек было проблематично. я хотела передать деньги за проезд когда транспорт остановился бы, чтобы не упасть. с момента моей посадки прошло около 3 минут, он посмотрел на меня в зеркало заднего вида и начал орать "деньги передаем!!!" я ему ответила: "если бы у меня была возможность одновременно держаться и передать за проезд, я бы это сразу же сделала"

На что он мне орет: "че ты тогда ваще сюда залезла"

 

Я в шоке. Урод. И псих к тому же. Только из за вежливости не швырнула ему деньги в его наглую рожу!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это Клаксон? Вы позвоните им, сообщите. Примут меры, хоть какие-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Водила, конечно, не прав, но денежку можно было заранее подготовить. Времени же вагон, пока стоишь и ждёшь автобус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы конечно с удовольствием заранее подготовила бы, но я не успела это сделать, так как только подошла к остановке(

@rus вряд ли кто то примет меры... всем на все пофиг(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Анастасия Салимжанова сказал:

я бы конечно с удовольствием заранее подготовила бы, но я не успела это сделать, так как только подошла к остановке(

а водила этого не знал, поэтому так сильно расстроился. Они же очень ранимые, т.к. работа нервная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...