Перейти к публикации
Chubr

Кто обращался к экстрасенсам, ворожеям или гадалкам, поделитесь отзывами

Рекомендованные сообщения

Только что, Chubr сказал:

Вам все-ровно некого предложить

Да прекращате вы этот сеанс чревовещания чтения моих мыслей. Вы не знаете, что я знаю и чего не знаю, что думаю и что не думаю. Не мешайте своей паранойе мешать вам жить.

1 минуту назад, Chubr сказал:

Еще раз повторюсь, кому есть кого порекомендовать, порекомендуют, без выяснения подробностей: "А что? А зачем? А почему?"

Либо глупые люди, либо безразличные. 

 

Еще раз возвращаясь к медицине (это пример, аналогия), одни на запрос "дайте мне что-нибудь от живота" рекомендуют условную ношпу, другие пытаются узнать, что именно с животом. Если у вас запор рекомедруют одно, если понос другое.  Но вы почему то предпочитаете первых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Chubr сказал:

Еще раз повторюсь, мне нужны реальные отзывы и рекомендации.

О чем???

 

Разыграем ситуацию:

 - о, мне помог экстрасенс А, но подробности не скажу, это личное.

 - а мне помогла бабка Б. Она такая супер

- а мне ворожея В. Всё всё сказала, как есть

 - а мне гадалка Г помогла, рекомендую.

 

В результате нулевой выхлоп от этого будет.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Peter сказал:

Да прекращате вы этот сеанс чревовещания чтения моих мыслей. Вы не знаете, что я знаю и чего не знаю, что думаю и что не думаю. Не мешайте своей паранойе мешать вам жить.

Либо глупые люди, либо безразличные. 

 

Еще раз возвращаясь к медицине (это пример, аналогия), одни на запрос "дайте мне что-нибудь от живота" рекомендуют условную ношпу, другие пытаются узнать, что именно с животом. Если у вас запор рекомедруют одно, если понос другое.  Но вы почему то предпочитаете первых.


Простите, но вы невыносимы! Я не собираюсь играть по вашим правилам, "раскройтесь нам и тогда мы вам подскажем нужного врача"! Подробностей не будет. Если Вам это не по душе, проходите мимо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Chubr сказал:

 

Вам все-ровно некого предложить.... Так к чему же.... Опережая вопрос: "так чтоб другие могли понять" ..... Еще раз повторюсь, кому есть кого порекомендовать, порекомендуют, без выяснения подробностей: "А что? А зачем? А почему?"

Напомнило объявление:

На работу требуются экстрасенсы. Приходить сами знаете куда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Chubr сказал:


Простите, но вы невыносимы! 

я сам от себя балдею :wub:

Только что, Chubr сказал:

Подробностей не будет. 

ок, вам ничего не нужно, вы просто троллите здесь нас.

1 минуту назад, Chubr сказал:

 Если Вам это не по душе, проходите мимо. 

а это почему я уходить должен? вы на форму пришли, а я здесь уже был. И останусь здесь. Даже в этой, как теперь оказалось, просто трольской стебной теме 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peter сказал:

О чем???

 

Разыграем ситуацию:

 - о, мне помог экстрасенс А, но подробности не скажу, это личное.

 - а мне помогла бабка Б. Она такая супер

- а мне ворожея В. Всё всё сказала, как есть

 - а мне гадалка Г помогла, рекомендую.

 

В результате нулевой выхлоп от этого будет.

 

 

 

Если человек скажет, что ему помогли, мне будет этого достаточно!!!! Мне не нужны подробности личной жизни и проблем! Я не хочу участвовать в "Ток Шоу Малахова" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Peter сказал:

я сам от себя балдею :wub:

ок, вам ничего не нужно, вы просто троллите здесь нас.

а это почему я уходить должен? вы на форму пришли, а я здесь уже был. И останусь здесь. Даже в этой, как теперь оказалось, просто трольской стебной теме 

По-вашему если человек не вывернул душку Вам на обозрение ,от он - ТРОЛЛЬ.... Очень интересно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я про будущее говорила. А зачем мне рассказывать про мое прошлое когда я его и так знаю? Ну и знание какого пола будущие дети родятся тебе как-то помогло в жизни? Кстати, читала пушкинскую "песнь про вещего Олега"? Как раз про предсказание и его "нужность" хорошо написано [emoji4]

Ты можешь рассказать прошлое человека, нет и я нет. Эти знания могут дать понимание и даже обелить человека.
Про будущее. Мне знания дают силы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...