Перейти к содержанию

Ошибки сайта.


Lda

Рекомендуемые сообщения

Глючит начало с моего возмущения по поводу  семи нулевых матчей в 1 лиге...,  rus, а что значит нет места? Может нам надо поменьше пи---ть в форуме? И когда заходишь на сайт, зеленую пальму куда то убрал компьюторный цунами...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, сам форум занимает только 30 мегов. Так что "болтать" можно ещё лет 10 с той же интенсивностью :angry:

Пытаюсь разобраться, куда остальное место подевалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт глючит по полной...

То не с того, не с сего начинает перезагружаться..., то сообщения теряются...

Точно помню что в теме "Весна" утром писала сообщение..., а теперь оно исчезло...???  предыдущие есть...а моего нет...

Это приколы такие или сайт накрывается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,12:32)
Сайт глючит по полной...

То не с того, не с сего начинает перезагружаться..., то сообщения теряются...

Точно помню что в теме "Весна" утром писала сообщение..., а теперь оно исчезло...???  предыдущие есть...а моего нет...

Это приколы такие или сайт накрывается....

Это делается для того, что бы народ более плодотворно трудился в рабочее время))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(servas,30 марта 2005,12:43)
гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,12:32]Сайт глючит по полной...

То не с того, не с сего начинает перезагружаться..., то сообщения теряются...

Точно помню что в теме "Весна" утром писала сообщение..., а теперь оно исчезло...???  предыдущие есть...а моего нет...

Это приколы такие или сайт накрывается....

Это делается для того, что бы народ более плодотворно трудился в рабочее время))))))))))))))

Ну тады надо сайт закрывать на рабее время с 9 до 18... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, раздел "Флейм" достиг некого критического размера, и сервер самостоятоятельно принял разумное решение почистить несущественные сообщения....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,12:32)
Сайт глючит по полной...

То не с того, не с сего начинает перезагружаться..., то сообщения теряются...

Точно помню что в теме "Весна" утром писала сообщение..., а теперь оно исчезло...???  предыдущие есть...а моего нет...

Это приколы такие или сайт накрывается....

такое в свое время бывало.

сбивается счетчик сообщений в теме.

сообщайте о таких темах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,12:49]
гЙФБФБ(servas,30 марта 2005,12:43]
гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,12:32]Сайт глючит по полной...

То не с того, не с сего начинает перезагружаться..., то сообщения теряются...

Точно помню что в теме "Весна" утром писала сообщение..., а теперь оно исчезло...???  предыдущие есть...а моего нет...

Это приколы такие или сайт накрывается....

Это делается для того, что бы народ более плодотворно трудился в рабочее время))))))))))))))

Ну тады надо сайт закрывать на рабее время с 9 до 18... :)

А тады и не кого и не будет... После 18-00 народ резко сокращается до 2-4 пользователей! Все бегут на работу домой к детям! Тады надо будет вообще нашу базарохолку закрывать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наверное происки ТСЖ :( , обыкались от наших обсуждалок и запустили злой вирус... чтобы неповадно было...им косточки перемывать... :D:):D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,12:58)
Это наверное происки ТСЖ :( , обыкались от наших обсуждалок и запустили злой вирус... чтобы неповадно было...им косточки перемывать... :D:):D

Вирус запустил я, после просмотра удав. КОМа. Админы сами виноваты - пущай не дают таких ссылок.... а теперь знаю столько матерных слов!!!! :joke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...