Перейти к публикации
Lda

Ошибки сайта.

Рекомендованные сообщения

гЙФБФБ(servas,30 марта 2005,13:02)
гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,12:58]Это наверное происки ТСЖ :( , обыкались от наших обсуждалок и запустили злой вирус... чтобы неповадно было...им косточки перемывать... :D:):D

Вирус запустил я, после просмотра удав. КОМа. Админы сами виноваты - пущай не дают таких ссылок.... а теперь знаю столько матерных слов!!!! :joke:

Ну, всех все равно не узнаешь :D там постоянно появляются новые, в большинстве псевдо-матные.

2 Fantasm - первое предупреждение за офф-топ.

Понял,сэр! Есть сэр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....после просмотра удав. КОМа...

после просмотра чего????

удав.КОМа - расшивруйте....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,13:07]....после просмотра удав. КОМа...

после просмотра чего????

удав.КОМа - расшивруйте....

Ребус-ЗАГАДКА. Разгадай. Вы-ношу в тему загадок!!!))) расшивруйте....а я - не буду,,,,, расшивро(вавать)уйте.... кто нибудь другой... У меня перерыв на обьед закончился. Если все таки..., то не забудте КАшПИРовского поставить... Может спасеет))))))))) Мысли вслух - интересно, вырублю я из общения Иришку, хоть на время...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, уже 15 мин прошло, а Иришка на связь не выходит! Кто теперь покажен нам дорогу в БТИ, как теперь мы спасем наши баб(ооо)ки на оплату наших пещер...)))))УУУУУУУУУУУУ :unknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не поняла что за наезды...

Если это просто игра.. то я в такие игры не играю, если это наезд велком в личку...

если не нравиться читать то что я пишу - не читайте, если не нравиться мое присутствие на сайте - пусть мне об этом скажет большиство...

Сколько хочу - столько и пишу и где хочу - там и пишу... и вообще это не из этой темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,13:52]Я не поняла что за наезды...

Если это просто игра.. то я в такие игры не играю, если это наезд велком в личку...

если не нравиться читать то что я пишу - не читайте, если не нравиться мое присутствие на сайте - пусть мне об этом скажет большиство...

Сколько хочу - столько и пишу и где хочу - там и пишу... и вообще это не из этой темы.

А я думал, что ВЫ юмор понимаете... Ну извините, если что не так. Просто НАПОЛЕОН хочется.... А потом как на Вас наедешь на НАПОЛЕОН, когда адреса не знаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неудачная шутка со словом "вырублю..." и не та тема для общения.

Наполеон жирный - худеть надо, тем более сейчас пост!

Ладно закрываем тему, удивляюсь как админы до сих пор нам по башке не настучали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так мы стучим-стучим, а вы продолжаете :) Не замечаете даже :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,14:07)
Неудачная шутка со словом "вырублю..." и не та тема для общения.

Наполеон жирный - худеть надо, тем более сейчас пост!

Ладно закрываем тему, удивляюсь как админы до сих пор нам по башке не настучали ...

А они последствия моих вирусов ликвидируют. Ну а вообще под словом вырублю (действительно резкое слово, падн) я имел ввиду свалите ли вы на Удав хоть на какое то время или нет... Ну и на последок, история из детства - мы часто мотались по разным местам и я часто менял школы, а как раз нацепил очки, а что такое быть очкариком в начале 70-х, врагу не пожелаешь (это сейчас Гарик Поттер на коне, а тогда...). Ну и вот в очередной новой школе в первый день сижу за партой, а сзади 2 чувака громилы. Начали дергать. ногами пихать, ну я развернулся и дал одному по м--де.... Потом я два месяца бегал от всего класса домой - добегу - очки целы, не добегу - мать новые покупает, кости ломит. Потом стали ЛУЧШИМИ друзьями. Ну закрываем тему. ПОКА. (Добегу ли теперь я до дома????)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(Ириша,30 марта 2005,13:52)
если не нравиться мое присутствие на сайте - пусть мне об этом скажет большиство...

типа у нас тут свобода слова, поэтому даже если большинство скажет - никто удалять ольгинца не будет с форума (если он, конечно, не нарушает правил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...