Перейти к содержанию

Мираторг


Cvetikova

Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, pui сказал:

Было время я одной этой специей питался

Наш местный железкинский основатель секты Сат Гуру Аватар Майтрея (по должности: Высший Планетный Аватар Вселенной) очень рекламировал сухой голод, когда водой можно только прополаскивать рот, но не глотать. Говорил, что 60 дней сухого голода выдержал в подвалах Лубянки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ржевский сказал:

Наш местный железкинский основатель секты Сат Гуру Аватар Майтрея (по должности: Высший Планетный Аватар Вселенной) очень рекламировал сухой голод, когда водой можно только прополаскивать рот, но не глотать. Говорил, что 60 дней сухого голода выдержал в подвалах Лубянки :D

клизму водой наверное делали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ПЕЛЬМЕНМ@Н сказал:

Это газовый гриль! Он удобнее тем, что его хоть в городе можно использовать впарке или ещё где-там где нельзя использовать открытый огонь и вообще запрещено разжигание костров! Мы им вовсю в Крыму пользовались:)

 

Бедолаги, весь отпуск у плиты.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, alex43 сказал:

 

Бедолаги, весь отпуск у плиты.... 

Да ладно бедолаги:P Если готовить вкусно, и при этом это ещё и нравится, то поверьте мне там было кайфово:wub: И при этом я совершенно не напрягался от готовки, мало того, у меня постоянно просили другие люди(соседи по кемпингу  и друзья "постоять у плиты" 

http://sptovarov.ru/prodayu-nastoyashchie-domashnie-pelmeni-iz-myasa-khi-t187593.html?view=findpost&p=26649352

хотя здесь темка о Мираторге, а это обсуждение наверное надо в раздел Путешествия перенести:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пельменям естественно [emoji4]

Если только к сырникам и зразам [emoji5]
Остальное не пробовала.

Вы все заказали? А ну быстро заказывайте!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


Если только к сырникам и зразам emoji5.png
Остальное не пробовала.

Вы все заказали? А ну быстро заказывайте!!!!

Чето тебя с утра поперло командовать:D

Я сырники сама вкуснющие леплю :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...