Перейти к содержанию

[Новости]Субботник в ольгинском лесу


rus

Рекомендуемые сообщения

Какая связь между коммуналкой и субботником в лесу?

Люди летом хотят ходить по чистому лесу, собираются, убираются.

Почему вы против?

Потому что каждый должeн заниматься своим дeлом. И, вдобавок, как написали очeнь правильно вышe- мы платим налоги. На уборку города, лeса- eсть бюджeт у мeстных органов власти.

Удобно- eго распилить, а потом вложив сравнитeльно нe большиe дeньги в мeдийную раскрутку ( в том числe чeрeз сайт Ольгино), эксплуатируя "совeтскиe образы и привычки" сдeлать лeс чистым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому кто должен??

 

Надо сидеть в грязи и ждать? Ок, я эту позицию понимаю, не понимаю только почему ты другим запрещаешь делать то что они хотят.

 

Люди хотят сделать чище место где они живут. Это плохо? Нет, это доброе хорошее дело.

 

Впрочем это каждый год с Алексом происходит. Стыдно чтоли становится, не пойму [emoji4]

 

Просто скажи себе честно: я лентяй и эгоист, и хорошие люди (делающие что-то бескорыстно для общего блага) меня раздражают своим существованием.

И нет вопросов [emoji4]

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, rus сказал:

Кому кто должен??

 

Чиновники получившие наши налоги для содержания леса должны содержать его в чистоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rus сказал:

Надо сидеть в грязи и ждать? Ок, я эту позицию понимаю, не понимаю только почему ты другим запрещаешь делать то что они хотят

 

Нет, надо писать и требовать привести лес в порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, rus сказал:

Впрочем это каждый год с Алексом происходит. Стыдно чтоли становится, не пойму

 

Я туды крайний раз ходил просто прогулятся в 2012 году. Мне стыдно как за лесом чиновники не смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Чиновники получившие наши налоги для содержания леса должны содержать его в чистоте
А они их точно получили? Это первое.

И второе. Алекс не к чиновникам обращается, а к жителям которые хотят выйти на субботник. Они, мол, сметь не могут бесплатно что-то делать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Нет, надо писать и требовать привести лес в порядок
Так пожалуйста, пиши. Но почему другим нельзя делать что-то другое? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Я туды крайний раз ходил просто прогулятся в 2012 году. Мне стыдно как за лесом чиновники не смотрят
Я там ни разу не был. Попросили объявление сделать - пожалуйста, рад помочь.
Всем кто выйдет на субботник - благодарен за труд. Они сделают мир в котором я живу немножко лучше. Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...