Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mihail461

УК Павлино лентяи

Рекомендованные сообщения

Собственно пост гнева<_<

Граничная 36 2 подъезд.

Были консьержи, их УК Павлино заставило съехать, ну да ладно. 

Теперь в пустующем помещении, в холле подъезда видимо иногда собираются подростки, тусят там, и недавно залезли открыли большой люк, где пожарный кран, скрученный шланг и тд. малехо раскурочили его, видать открывали кран т.к. осталась приличная лужа и тд. 

Звоню в Диспетчерскую, говорю так и так, пришлите кого-нибудь что бы привели все это в порядок, ок ок, прошло 2 дня так все и осталось.

Звоню второй раз спустя 3 дня, опять повторяю, ок ок до 2 мая придет мастер посмотрит. Так никто и не пришел.

Сегодня вот 3 раз позвонил, напоминаю, а эта тетя на трубке, как на новые ворота, или с отшибленной памятью или прикидывается, начинает в 3 раз меня распрашивать про подробности, которые уже ей 2 раза описывал ранее.

 

К кому в эту убогую УК Павлино обращаться что бы таки хоть кто-то пришел и посмотрел на состояние противопожарной системы. А ведь у них в документе "Периодичность выполняемых работ" написано следующее - ЕЖЕДНЕВНО осмотры и обеспечение работоспособного состояния пожарных   лестниц, лазов, проходов, выходов, систем аварийного освещения,   пожаротушения, сигнализации, противопожарного водоснабжения, средств   противопожарной защиты, противодымной защиты 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На такие темы диспетчерам лучше не звонить.Во первых они меняются (работают сутки трое) и не факт, что сегодняшний диспетчер в курсе.

За ваш дом отвечает матстер(телефон у Вас в подъезде).Я ему сейчас позвонил,он даст команду дежурному электрику убрать шланг.После праздников проверят запоры шкафа.А в эти закутки редко заходят.Обычно ежедневно проверяют чердак-подвал и частично пожарную лестницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...