Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

Почитал тему :) Сразу вспомнились анастасийцы :)@Alian, вы не из них? :D

Цитата

На уменьшенной проезжей части улиц и проспектов почти не было легковых машин. В основном — автобусы, в которых сидели по внешнему виду не похожие на россиян, люди. И по тротуарам ходило много нерусских по внешнему виду людей. У меня даже мысль мелькнула — не захватили ли Москву более развитые в техническом отношении страны. Но Анастасия успокоила меня, сказав, что я вижу сейчас не захватчиков, а иностранных туристов.

— И что же их так привлекает в Москве?

— Атмосфера сотворения великого, живительные воздух и вода. Смотри, сколько людей вдоль берега Москвы реки стоят и воду черпают, сосуды на верёвочках с высокой набережной опустив к воде, и воду с радостью великой пьют речную.

— Но как же можно прямо из реки некипячёную воду пить?

—Ты посмотри, Владимир, как чиста, прозрачна вода в Москве-реке. Вода живая в ней, не умерщвленная газом, как в бутылках, что во всём мире в магазинах продают.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Ржевский сказал:

Почитал тему :) Сразу вспомнились анастасийцы :)@Alian, вы не из них? :D

 

Вы почти угадали )).

Я действительно не россиянин. Я просто русский, которых на земле русской все меньше и меньше. Миллионы русских были направлены советской властью в республики для налаживания там жизни. Они уехали.... наладили..

А приехав, поразились, что со страной уделали россияны. И все то здесь загадили, запакостили, душой обеднели.  И все-то им плохо и гадко.. уже не то, что говорят - думают не по-русски.

Вот такие анастасийцы, дорогой товарищ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне представляется, экологию Бисерова озера уделали задолго до налаживания жизни в союзных республиках. Я бы не советовал там глотать воду во время купания и грязью мазаться. А вы неужели "двумя руками черпать" предлагаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, Ржевский сказал:

Как мне представляется, экологию Бисерова озера уделали задолго до налаживания жизни в союзных республиках. Я бы не советовал там глотать воду во время купания и грязью мазаться. А вы неужели "двумя руками черпать" предлагаете?

Надо все досконально выяснить. Я там не был ни разу, хотя не первый год здесь живу. Для начала надо сходить, посмотреть что к чему.. А уже как черпать не вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Alian сказал:

А рядом это как? 

 

В мае 2012 года предположительно произошла локальная экологическая 
катастрофа — массовая гибель рыбы.

так что к иловым добавился свежачок 
с другой стороны - если кому надо срочно подлечиться и нет желания идти в больничку - самая тема! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо все досконально выяснить. Я там не был ни разу, хотя не первый год здесь живу. Для начала надо сходить, посмотреть что к чему.. А уже как черпать не вопрос.

Доехать не проблема. Загараю там летом. Можете поплавать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, alox сказал:

Плавать? В местных озерах? Фу

А пользоваться местной водой из крана не "фу"?  Или из ларьков эту же воду пить под видом "артезианской"...

Или вам доставляют самолетом из Швейцарии? В противном случае это моветон, извините..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...