Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Peter сказал:

Ну я на твою копипасту могу других копипаст накидать о том, что рыбам дают сапропель.

И, если сильно поискать, найду научную работу о том, что сапропель корм скоту можно давать :D

 

Снимок.JPG

 

Снимок.JPG

Получается рыба ест свои каки? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличению запасов естественной пищи способствует внесение в пруд минеральных и органических удобрений. Органические удобрения (навоз) вносят небольшими дозами по урезу воды. Внесение большого количества навоза может вызвать ухудшение гидрохимического режима, поэтому целесообразно одновременное внесение в водоем и минеральных удобрений.

http://www.fishet.ru/index.php?id=53&Itemid=10&option=com_content&task=view

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ёжик67 сказал:

нет, не это

рыбхозовские

Предлагаю прежде думать, чем скорее стучать по клавишам, да копировать тексты с разных источников. Человеческое дерьмо - это не навоз, уважаемый. За животными худо бедно следят с точки зрения медицины. Человеческое же дерьмо - не имеет никакого хозяйственного значения ибо там может быть все, вплоть до сибирской язвы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Peter сказал:

Ну я на твою копипасту могу других копипаст накидать о том, что рыбам дают сапропель.

И, если сильно поискать, найду научную работу о том, что сапропель корм скоту можно давать :D

 

 

 

 

 

Ну и что тут удивительного? Сапропель это ценный минеральный состав, почему бы его не давать животным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ENNY сказал:

Любую тему в Болталка превратят, дай только тему!!!!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это точно, сообщений 5-6 по делу, остальное - навоз. Людям заняться что ли нечем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Alian сказал:

это точно, сообщений 5-6 по делу, остальное - навоз. Людям заняться что ли нечем...

Мы же не на 2-ом  Международном конгрессе "Восстановительная медицина и реабилитация".

Нормальное соседское общение, для коего этот форум и создан.

Хорошо хоть ваши сообщения не навоз, а бриллианты чистой воды.

Так вы сами там хоть побывали или сильно заняты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...