Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, werochka сказал:

Мы же не на 2-ом  Международном конгрессе "Восстановительная медицина и реабилитация".

Нормальное соседское общение, для коего этот форум и создан.

Хорошо хоть ваши сообщения не навоз, а бриллианты чистой воды.

Так вы сами там хоть побывали или сильно заняты?

Это флуд называется. Общаются в болталке, курилке или как там еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Alian сказал:

Это флуд называется. Общаются в болталке, курилке или как там еще..

Частично согласна. Но вы не ответили на вопрос. Доехали до озера? Ждем от вас "вести с полей" :) Желательно с ценной и полезной информацией

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, duglas сказал:

Общаются в любой теме, какой захотят)  не нужно быть снобом 

 

А при чем здесь сноб. Вы, мне кажется, не совсем понимаете значение этого слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, werochka сказал:

Частично согласна. Но вы не ответили на вопрос. Доехали до озера? Ждем от вас "вести с полей" :) Желательно с ценной и полезной информацией

Сейчас немного некогда, да и что там в мае делать...  Тема моя, но я также на просторах Интернета нашел информацию про это озеро, поэтому знаю не больше вашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Alian сказал:

Сейчас немного некогда, да и что там в мае делать...  Тема моя, но я также на просторах Интернета нашел информацию про это озеро, поэтому знаю не больше вашего.

Так радуйтесь, что люди хоть интересуются этой темой:)

А вы  все общение в навоз обратили.

Грязь, наверно, можно и в мае собирать, а пользоваться ею дома.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во кипишу то с целебным сапропелем развели! По поводу куч у рыбхозовских прудов-каждый год рыбхоз,после вылова рыбы и спуска воду в нагульных прудах,чистит эти пруды и продаёт этот ил.Во первых-меньше органики будет тухнуть в воде на следующий год и во вторых,более действенно будет работать негашеная известь,коей обрабатывают ложе пруда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, saloed сказал:

Во кипишу то с целебным сапропелем развели! По поводу куч у рыбхозовских прудов-каждый год рыбхоз,после вылова рыбы и спуска воду в нагульных прудах,чистит эти пруды и продаёт этот ил.Во первых-меньше органики будет тухнуть в воде на следующий год и во вторых,более действенно будет работать негашеная известь,коей обрабатывают ложе пруда.

Здесь изначально про Бисерово говорили.

Но автор топика призывает не обсуждать эту тему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Цветикова сказал:

Здесь изначально про Бисерово говорили.

 

А что про него говорить? Засрали его окончательно,особенно в последние лет пятнадцать,когда рядом с озером стали строить котеджи,а канализацию сбрасывать в ручей,текущий в озеро.Да и летом всякие мудаки периодически сливают начинку биотуалетов.Потому и заморы там почти каждый год,и вода зеленая даже зимой.А когда то это озеро поставляло рыбу на стол церковным иерархам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saloed сказал:

Во кипишу то с целебным сапропелем развели! По поводу куч у рыбхозовских прудов-каждый год рыбхоз,после вылова рыбы и спуска воду в нагульных прудах,чистит эти пруды и продаёт этот ил.Во первых-меньше органики будет тухнуть в воде на следующий год и во вторых,более действенно будет работать негашеная известь,коей обрабатывают ложе пруда.

+1 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Цветикова сказал:

Здесь изначально про Бисерово говорили.

Но автор топика призывает не обсуждать эту тему. 

У вас, вероятно, проблемы...

Не стоит их переносить на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...