Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, saloed сказал:

Во кипишу то с целебным сапропелем развели! По поводу куч у рыбхозовских прудов-каждый год рыбхоз,после вылова рыбы и спуска воду в нагульных прудах,чистит эти пруды и продаёт этот ил.Во первых-меньше органики будет тухнуть в воде на следующий год и во вторых,более действенно будет работать негашеная известь,коей обрабатывают ложе пруда.

Речь о реликтовом озере, а не о прудах по соседству. Ил в этих прудах, вероятно, не имеет никакого отношения к сапропелю. Во всяком случае, наука об этом умалчивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Alian сказал:

У вас, вероятно, проблемы...

Не стоит их переносить на других.

Вероятно. Но также вероятны и ваши проблемы: выборочные ответы на выборочные вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Цветикова сказал:

Вероятно. Но также вероятны и ваши проблемы: выборочные ответы на выборочные вопросы.

А я нигде и не обещал отвечать не то, что на все вопросы, а вообще отвечать. На сколько я понимаю, нет такого правила ни на одном форуме и на этом в том числе.

Главное, чтобы не было проблем с логикой.....иначе совсем беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Голубоглазка сказал:

Дык, о чем мы говорим? И к чему пытаемся прийти? И как этого добиться?
На озеро отвезти могу.

Большое спасибо. Так я пока, вроде, местный. Не должен заблудиться :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Alian сказал:

А я нигде и не обещал отвечать не то, что на все вопросы, а вообще отвечать. На сколько я понимаю, нет такого правила ни на одном форуме и на этом в том числе.

Главное, чтобы не было проблем с логикой.....иначе совсем беда.

Это лечится, не переживайте. 

Одно непонятно - что дальше сказать хотите? Что озеро было когда-то чистым, теперь загрязнено сильно, здесь писала не только я. Грязи лечебные - это хорошо, но из более чистого водоема. Это все обсудили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...