Sign in to follow this  
Alian

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном

Recommended Posts

33 минуты назад, Ёжик67 сказал:

почему похож - может похожа

Интрига? Ответ потом будет? Кто ж такой(-ая) с голубыми глазами?

Хотя нос скорее мужской

• Like 1

А если его отмыть? ))

Бисерово это всё фигня, настоящие лечебные грязи находятся здесь, лечебная сила всей таблицы Менделеева :)

2017-05-12_105523.jpg

Edited by ALESSANDRO

Я чтот тоже не уловил,где гражданин нахамил...

Очистные сооружения могут быть источником заражения... Есле есть,проще говоря, течи... То есть очищаемое вещество выходит не из конечной трубы,а сваливает через неплотности предположим на середине процесса... Как дырявый септик на даче,когда трубы к резервуару "присобачат" не грамотно..

Я тоже сомневаюсь что очистные за 4 км могут сильно влиять на озеро через грунтовые воды. Тем более,что есть куда уходить...

Я эту хрень,сапропелевый ил,там брал, удобрил им смородину,посмотрим что из этого выйдет, стоит кстате в мешках в магазинах чудовишных денег... Правда я набирал не из самого озера а из первого разводного озера через дорогу,но оно было по всей видимости разливом Бисеровского озера до постройки дороги,она является теперь своеобразной дамбой сдерживающей озеро. Комбинат заглублял озеро,производил чистку и сам вывалил горы ила на берег. Поставили вагончиг,какое-то время торговали им....Видимо дело сильно хорошо не пошло,забросили,народ сразу все хорошо растащил, но осталось еще.... Я еду на дачу,все равно мимо, набираю. Не знаю,как мазаться,а удобрения термоядерней ила нет.... Вот так это выглядит,плохо видно правда.....

l6.jpg

• Like 1

Alian,

не слушай не кого:)хочется,бери лодку,ведро с шнуром,набирай и мажся,хуже точно не будет,а там глядишь,действительно живительный ил.....

• Like 3

36 минут назад, pui сказал:

Еще никто не умер от питья воды из под крана и от купания в местных озерах.

Умирают не от питья, а от дизентерии, например-_-:)

30 минут назад, pui сказал:

больший процент дрищет. Болезнь "грязных рук", вода может быть и не основным фактором.

Нормальное человеческое желание -  сократить факторы риска. Отсюда и фильтры, и бутилированная вода, и нежелание купаться в местных водоемах.

10 минут назад, werochka сказал:

Нормальное человеческое желание -  сократить факторы риска. Отсюда и фильтры, и бутилированная вода, и нежелание купаться в местных водоемах.

и как следствие снижение иммунитета и сопротивляемости организма,болеть начинаем от малейшей песчинки....

• Like 5