Перейти к содержанию

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном


Alian

Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, werochka сказал:

Нормальное человеческое желание -  сократить факторы риска.

...

О, пока я пытался сформулировать, Повстанцев уже написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Повстанцев сказал:

и как следствие снижение иммунитета и сопротивляемости организма,болеть начинаем от малейшей песчинки....

точно! Пейте воду из под крана (для города Ж. очень актуально) и не будете болеть!!! ну или как миниму имейте в загашнике донорскую почку :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Повстанцев сказал:

и как следствие снижение иммунитета и сопротивляемости организма,болеть начинаем от малейшей песчинки....

Так раньше еще и естественный отбор был, а сейчас его нет + почти все дети на искусственном вскармливании. Это разве не причина снижения иммунитета? :( Но мы же здесь не про это.

Вернемся к теме.

Я не против грязи, тем более лечебной. Кто не тащил грязь аж с Мертвого моря? А тут своя, под боком. Не умеем мы пользоваться тем, что рядом лежит. Евреи уже давно бы бисеровскую грязь  продавать начали:D Реклама нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня две ванны на даче,навезу в одну ила [emoji4][emoji4][emoji4] Выливаешь в него ведро кипятка,залезаешь в тепленькую жижу,кайфушка [emoji4]

Главное не заснуть, а то ил засохнет и не вылезешь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.05.2017 в 12:31, Повстанцев сказал:

Я чтот тоже не уловил,где гражданин нахамил...

Очистные сооружения могут быть источником заражения... Есле есть,проще говоря, течи... То есть очищаемое вещество выходит не из конечной трубы,а сваливает через неплотности предположим на середине процесса... Как дырявый септик на даче,когда трубы к резервуару "присобачат" не грамотно..

Я тоже сомневаюсь что очистные за 4 км могут сильно влиять на озеро через грунтовые воды. Тем более,что есть куда уходить...

Я эту хрень,сапропелевый ил,там брал, удобрил им смородину,посмотрим что из этого выйдет, стоит кстате в мешках в магазинах чудовишных денег... Правда я набирал не из самого озера а из первого разводного озера через дорогу,но оно было по всей видимости разливом Бисеровского озера до постройки дороги,она является теперь своеобразной дамбой сдерживающей озеро. Комбинат заглублял озеро,производил чистку и сам вывалил горы ила на берег. Поставили вагончиг,какое-то время торговали им....Видимо дело сильно хорошо не пошло,забросили,народ сразу все хорошо растащил, но осталось еще.... Я еду на дачу,все равно мимо, набираю. Не знаю,как мазаться,а удобрения термоядерней ила нет.... Вот так это выглядит,плохо видно правда.....

 

 

l6.jpg

Вот это уже ближе к делу, надо посмотреть. Правда не понял где этот "вал". Ну так и не был там ни разу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.05.2017 в 10:12, Ржевский сказал:

Из крана только через обратный осмос пьем. Бутилированную - Eden (бывшая Nestle)

 После обратного осмоса получаете мертвую воду, её и пьете.

Качество воды - это в первую очередь не её химическая чистота. У меня дома стоит прибор Grander. Почитайте, что это такое. Главное в воде - её структура. Природная вода - отнюдь не дистиллированная, она может содержать всю таблицу Менделеева, главное её качество структура. Вода проходящая через трубопроводы, системы очистки и обезжелезивания теряет структуру, становится мертвой, деструктурированной. То, что изобрел Грандер, на выходе фиксируют все специалисты - структура обычной водопроводной воды становится такой же, как природной. Никто из ученых не может объяснить, как это происходит в его приборе. Сам же Грандер лауреат разных престижных премий, но имеет 4 класса образования. Прожил все детство и юность в лесу, наблюдал за течением воды в ручьях и реках, и придумал свой прибор... 

Не сочтите за рекламу. Когда моюсь без Грандера, все чешется потом. После Грандера все абсолютно нормально. В чайнике накипи меньше,  ибо структурированная вода обладает повышенной растворимостью. В Швейцарии, откуда он родом (вроде бы), люди ставят такой прибор на весь подъезд или дом. После установки рассказывают, что вода течет грязная некоторое время (до нескольких недель). Это структурированная вода растворяет грязь и ржавчину, которая скопилась в трубах...

Поэтому трубопроводную воду я, разумеется, фильтрую (Гейзер, лучшего фильтра не видел), а в конце стоит Грандер.

Если кому интересно, могу рассказать подробнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал я людей, которые воду структурировали. Рассказывали в подробностях, что вода обладает памятью. Приборчики видел, которые считывали с таблеток их структуру и передавали ее обычной воде, после чего этой водой можно было лечиться, как таблетками. Все отрицательные и побочные эффекты исчезали, оставались только положительные. Еще лучше, чем гомеопатия! Эти же люди говорили, что конца света и всеобщего вознесения в 2012 году не произошло потому, что не достигло человечество нужного уровня вибраций. Надо было 9 уровня достичь, а мы только на 6,8 навибрировали.

@Alian , вы имеете право верить в то, во что верите. Я же считаю рассказы о структурировании воды околонаучным бредом.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...