Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alian

Целебное Бисерово озеро в Железнодорожном

Рекомендованные сообщения

14 минуты назад, duglas сказал:

для того, чтобы получить структурированную воду,  никакой грандер не нужен.  Достаточно просто ее заморозить. 

Совершенно верно. Главное, чтобы вода прошла через фазовый переход. Не обязательно в лед, при кипении  - в пар, тоже происходит "сброс" структуры. Попробуйте заготовить ванну льда дома для купеля :)) Ну, или намораживать его каждый раз для кастрюли борща, например :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Ржевский сказал:

Знавал я людей, которые воду структурировали. Рассказывали в подробностях, что вода обладает памятью. Приборчики видел, которые считывали с таблеток их структуру и передавали ее обычной воде, после чего этой водой можно было лечиться, как таблетками. Все отрицательные и побочные эффекты исчезали, оставались только положительные. Еще лучше, чем гомеопатия! Эти же люди говорили, что конца света и всеобщего вознесения в 2012 году не произошло потому, что не достигло человечество нужного уровня вибраций. Надо было 9 уровня достичь, а мы только на 6,8 навибрировали.

@Alian , вы имеете право верить в то, во что верите. Я же считаю рассказы о структурировании воды околонаучным бредом.

 

Это не вопрос веры, а физика, которую наблюдают в микроскоп. С микроскопом, я думаю, вы спорить не станете :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так и не был там ни разу..

А в чем проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alian сказал:

Это не вопрос веры, а физика, которую наблюдают в микроскоп. С микроскопом, я думаю, вы спорить не станете :))

Дайте пожалуйста ссылочку на технические характеристики микроскопа, который позволяет увидеть молекулярную структуру жидкой воды :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


А в чем проблема?

Да ни в чем. Вот Вы были, например, в новом ЗАГСе? Или в шиномонтажной мастерской на Советской? :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да ни в чем. Вот Вы были, например, в новом ЗАГСе? Или в шиномонтажной мастерской на Советской? :))

Да [emoji2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ржевский сказал:

Дайте пожалуйста ссылочку на технические характеристики микроскопа, который позволяет увидеть молекулярную структуру жидкой воды :)

Структура воды - это не одна и не две молекулы. Это их огромное количество, расположенное в определенной форме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Alian сказал:

Структура воды - это не одна молекула. Это их огромное количество, расположенное в определенной форме.

да-да, я понимаю :) чем эту форму можно увидеть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Голубоглазка сказал:


Да emoji2.png

Ну а я не был ни там, ни там и ни там :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а я не был ни там, ни там и ни там [emoji4]

А в чем проблема? ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...