Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

natalyagent

Чья собака? Бегает во дворе Граничной 12,10

Рекомендованные сообщения

Есть специальные службы по отлову таких собак. Активный гражданин может позвонить, сообщить - вот и всё что можно сделать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, duglas сказал:

меньше эмоций,  больше дела. 

мне перед вами потом отчитаться о проделанной работе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
еще раз перечитайте пост,  про меньше эмоций,  больше дела.  Перед своей совестью отчитывайтесь,  что кто то другой будет решать эту проблему.  

еще раз перечитала, но так и не увидела, где я вашего совета спрашивала. Проходите мимо женщина.

Отправлено с моего SM-A710F через Tapatalk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Kikaha сказал:

очень мило. вы говорите, что ей не место на детской площадке, но сами устраиваете ей там домик. Помимо палок-картонок-мисочек, там еще и еда недоеденная валяется. Собачка ничего не делает детям, это означает, что она и в будущем не сделает? в общем не отвечайте мне, благо мы уезжаем завтра на все лето и ситуация как-нибудь разрулится до того как мы вернемся.

Вы же сами даете другим советы, вот пример. Почему нельзя дать совет вам? Интересуюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Цветикова сказал:

Вы же сами даете другим советы, вот пример. Почему нельзя дать совет вам? Интересуюсь.

совет - это когда говорят "сделайте так". где это в процитированном вами посте? мне советы не нужны, ибо я их не прошу. да еще таким менторским тоном. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, duglas сказал:

Это форум.  Я высказываю свое мнение в любой интересующей меня теме. Не нужно истерии.    Смените свой агрессивный тон.  

где вы истерию увидели? и что не так с агрессивным тоном? вы же сама так общаетесь. На этом откланиваюсь. Дела знаете ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Kikaha сказал:

совет - это когда говорят "сделайте так". где это в процитированном вами посте? мне советы не нужны, ибо я их не прошу. да еще таким менторским тоном. 

Есть такое высказывание "критикуешь - предлагай, предлагаешь- делай, делаешь - отвечай". В этом смысл данной дискуссии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в нашем дворе собаки(бесхозные) не обитают - может его кто "заколдовал"?:o:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аура плохая.

Я бы задумался.

B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы вет службу вызвал да и все...

Не хватало чтобы блохастик, каким бы хорошим он не был - куснул кого-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...