Перейти к содержанию

Чья собака? Бегает во дворе Граничной 12,10


natalyagent

Рекомендуемые сообщения

12 часа назад, natalyagent сказал:

Собака очень добрая. Не похоже, что ошейник дети нацепили, там от него след давнишний, даже по цвету шерсти видно.

Видно что ошейник дорогой, откуда он у детей возьмется просто так?

Хорошо что вы дали объявление, надеюсь у  щенка скоро найдутся хозяева, уверена что они тоже переживают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краткий вывод-почему "добрые" люди- мешают другим? Зачем и правда кормить бездомную ( по факту) собаку у детской площадки, обустраивать ей там жилье? Вам так удобно? Так возьмите ее домой, а не создавайте своей добротой проблем и не удобств другим.

Знал я такую семью. Кормила милого котика в подъезде. А тот срал у всех под дверью, но зато та семья чувствовала себя очень хорошо. Ведь они помогают бедному Котику!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alox сказал:

Краткий вывод-почему "добрые" люди- мешают другим? Зачем и правда кормить бездомную ( по факту) собаку у детской площадки, обустраивать ей там жилье? Вам так удобно? Так возьмите ее домой, а не создавайте своей добротой проблем и не удобств другим.

Знал я такую семью. Кормила милого котика в подъезде. А тот срал у всех под дверью, но зато та семья чувствовала себя очень хорошо. Ведь они помогают бедному Котику!!!

ну хоть жив котик?

я вот в детстве тоже подкармливала бездомную кошку, а потом "добрые" соседи перерезали горло этой кошке и кинули нам под окна. До сих пор помню их "доброту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хоть жив котик?
я вот в детстве тоже подкармливала бездомную кошку, а потом "добрые" соседи перерезали горло этой кошке и кинули нам под окна. До сих пор помню их "доброту".

Не знаю. Я там не часто бываю. А Ваш котик из детства- тоже, наверное, срал у всех под дверями. Удивлю- но не всем это нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, alox сказал:


Не знаю. Я там не часто бываю. А Ваш котик из детства- тоже, наверное, срал у всех под дверями. Удивлю- но не всем это нравится.

Вы не помните как раньше было?

Замках на подъездах не было, многие выпускали гулять своих домашних кошек во двор. Придешь в подъезду - какая-нибудь дожидается чтобы впустили домой и нагадить в подъезде могла не только бездомная. Так что мимо на счет прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не помните как раньше было?
Замках на подъездах не было, многие выпускали гулять своих домашних кошек во двор. Придешь в подъезду - какая-нибудь дожидается чтобы впустили домой и нагадить в подъезде могла не только бездомная. Так что мимо на счет прошлого.

Не помню. Старый я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Duglas

бла бла бла.

1. заниматься этим сейчас мне не досуг. если проблема не решится до моего возвращения, то я этим займусь.  или мне забить на свои дела нужно?

2. что там по поводу жестоких людей? что за переход на личности, добрая и сердечная вы наша? давайте-ка мы собачку переселим к вам во двор на площадку, где ваш ребенок гуляет? правда вот не знаю бешеная она или нет, но это же ничего, авось пронесет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, duglas сказал:

в этом отражается вся беда современного общества.  "благо мы уезжаем и ситуацию кто- нибудь  решит" . Вам не нравится собака на газоне,  но Вы не предлагаете никакой альтернативы по решению сложившейся ситуации,  а только возмущаетесь и уповаете на то,  что кто то за вас это решит.

Отдать в приют, забрать кому-то, убить. Вот и все решения. 

А больше с бездомной собакой ничего не сделать. На улице она жить не должна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла почему все решили что она бездомная, а не потеряшка. Вы на ошейник посмотрите, такие ошейники просто так на дороге не валяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...