Перейти к публикации
Гость Dmitry.V.Anikin

Электрический Полотенцесушитель

Рекомендованные сообщения

И еще, раз уж речь идет.

Я полазил по инету. Мощность у некоторых моделей отличается порядком!

например, есть по 50-15 Вт - "лампочки", блин :(

А есть и 1000 Вт. - Цены примерно одинаковые.

Хот явстречались и за 1000 евров, но реально найти русский до 10 тысяч, реально и за 4 тысячи

http://www.sushilka.net/ - кто-нить юзал такие? Русский производитель

Питерские полотенцесушители имеют мощность в районе 300 Вт ( а шведские заметно меньшую).Мне кажется, что для сушки полотенец это достаточно ,а для нагрева помещения - проблематично ( если только заметно прикрывать вытяжку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость cycloneII

Мой 60Вт, жена (dragotsennaya) писала о нём, хорошо сушит всякие там полотенца и пр. Но "оборгеватель" он никудышный, особенно с учётом того, что вентиляция у нас отменно работает (тьфу-тьфу-тьфу). Решили взять второй, помощнее, уже для обогрева......а то как в морг заходишь....:-)) (ах как жалею, что не удалось тёплый пол положить.....((((((((((((

Изменено пользователем cycloneII

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Питерские полотенцесушители имеют мощность в районе 300 Вт ( а шведские заметно меньшую).

300 Ватт это уже по тарифам БЭЛС 280 руб/мес. А то некоторые жалуются, что счета за свет большие выставляют. :D А в год 3369 руб. Может проще сантехника за 100 баксов нанять, чтоб водяной сделал? За год окупиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У нас вот есть водяной - он то еле теплый, то теплый, то холодный - толку от него на 1 коп.!

Как же так? Надо позвонить Диме, Дима позвонит Вадиму, Вадим доложит Копейкину, Копейкин - Марчуку, Марчук лично позвонит диспетчеру, диспетчер пнет сантехника, а сантехник пойдет на чердак и спустит воздух (поменяет закисший кран). Неужели эта цепочка вас подвела? :D

Путем исключения всех звеньев кроме последнего я добился нормальной работы полотенцесушителей в нужном мне стояке. Чего и вам желаю. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как же так? Надо позвонить Диме, Дима позвонит Вадиму, Вадим доложит Копейкину, Копейкин - Марчуку, Марчук лично позвонит диспетчеру, диспетчер пнет сантехника, а сантехник пойдет на чердак и спустит воздух (поменяет закисший кран). Неужели эта цепочка вас подвела? :)

Путем исключения всех звеньев кроме последнего я добился нормальной работы полотенцесушителей в нужном мне стояке. Чего и вам желаю. :)

:lol: ПЯТЬ БАЛЛОВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

Товарищи счастливые обладатели электрических полотенцесушителей! Я все выбираю, исходя из стоимости, габаритов, мощности и внешнего вида.

Так вот кроме сунержи (РФ) БОГЕМА 800х500 за 8400 ничего путного не понравилось. Но дорого что-то. Вернее аналог еще хочется поискать. Кроме дорогущих (600 евро и более) и дешевых (Польша - 3000) ничего не нахожу.

Поделитесь, у кого какие? Фирма, модель? А остальную инфу я в инете найду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

:) ура :) я стал обладателем полотенцесушителя электрического с процессором и супер кнопочками и скидку в 400 рублей в старике хотаббыче "навязали". радости нет предела. соседи узнают об этом в субботу (4 дырки в ванной надо проперфорировать :( )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:) ура :( я стал обладателем полотенцесушителя электрического с процессором и супер кнопочками и скидку в 400 рублей в старике хотаббыче "навязали". радости нет предела. соседи узнают об этом в субботу (4 дырки в ванной надо проперфорировать :( )

:)

А где подробности?

Какой, сколько стоит и т.д и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...