Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Anastasia123

Материалы для ремонта

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток уважаемые соседи!

 

Собираемся делать ремонт в прихожей. Наливные полы какой марки будут лучше и где дешевле покупать? Предпочтение отдаю интернет-магазинам. Поделитесь пожалуйста опытом)

 

Спасибо!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно вот такой - старатели, толщина от 5 до 100мм. Покупал на рынке в Пуршево за 250 руб./мешок

Наливной пол Старатели быстротвердеющий 25кг 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго думал над многослойным вопросом... решил все же, что речь об опыте покупки наливного пола в интернет-магазине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, profus сказал:

долго думал над многослойным вопросом... решил все же, что речь об опыте покупки наливного пола в интернет-магазине...

самое интересное, что в интернете дороже (там вроде от 270 за мешок было). Может, на рынке продавец ошибся, фиг его знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, oleg-a сказал:

самое интересное, что в интернете дороже (там вроде от 270 за мешок было). Может, на рынке продавец ошибся, фиг его знает

 

Вот я сейчас сравнила два интернет-магазина. Леруа и Складом. В Леруа наливной пол оказался дороже. Вот именно такого Старатели я не нашла, поэтому посмотрела Knauf  (в интернете пишут что не плохой). Ну вообщем, в Леруа 20 кг мешок 223 руб  стоит, а в Складом 30 кг мешок за 280. Разница в 50 руб существенная. Если кому интересно вот сайт https://skladom.ru/

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Anastasia123 сказал:

Если кому интересно вот сайт 

 

ооо, вот и пошла реклама.

я ее еще в теме карлссона ждал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...