Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Оливия

Котик у магазина пятерочка на ул.Граничной 38 очень ждёт своего будущего хозяина!

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, pui сказал:

Можно будет съесть его.

 

Пуйя, енто же не толерантно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ruoj сказал:

у нас во дворе еще рыжий подросший котенок появляется. и у магазина цветов около остановки чудесная черная кошечка .

почему-то раньше я не замечала у нас в микрорайоне бездомных кошек, а последние года три появились

(я так вторую свою подобрала пару лет назад)

Да я их тоже видела. Всем нужен дом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, pui сказал:

ЕСли без работы полгода просидеть не до толерантности.

Мы обсуждаем здесь пристройство кота, а не работу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня, сожители по микрорайону, только вот что удивляет. Вчера на аналогичное объявление но с котом, который был подобран, пролечен и откормлен и которому сейчас пытаюсь найти заботливую семью, некто оставил оскорбительный комментарий. На объявление же с голодающим животным пришли видимо, как обычно, поглазеть ... чудны дела взаправду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господин Некто (ибо он не представился) не возмутился, а грубо оскорбил, что в общем-то является нарушением.

Отсутствие комментариев и пояснений с моей стороны - нарушением не является. Равно как и попытки пристроить животное. Называть эту выходку - возмутился, ну извините. Стандарты у всех, видимо, сильно разные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если кто-то и решил, как выражаетесь, сбагрить - это не есть основание и достаточная причина для грубости. Это личное дело каждого человека. Хотя, насколько я понимаю, для грубости и причин то не нужно. Спокойной ночи. Не берите в голову. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ashkym сказал:

Господин Некто (ибо он не представился) не возмутился, а грубо оскорбил, что в общем-то является нарушением.

Отсутствие комментариев и пояснений с моей стороны - нарушением не является. Равно как и попытки пристроить животное. Называть эту выходку - возмутился, ну извините. Стандарты у всех, видимо, сильно разные. 

ябедничать плохо

и надо быть доброй, а не добренькой - особенно за счет других

я вас не осуждаю - бог рассудит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Некто Ёжик67

Вы за себя сначала отвечать научитесь. Со своими тараканами разберитесь, потом возможно у вас и появится моральное право выступать с дешевой и замыленной демагогией. Какой надо быть, что такое хорошо и кто и как меня меня судить будет - мне без Вас прекрасно известно и в Ваших советах относительно этого вопроса, а также Ваших мнениях я явно не нуждаюсь. Вы предварительно у людей интересуйтесь, насколько им это может быть актуально. Также подумайте над тем, как бы Вам добавить смысла в Ваши публикации. Ибо на момент Ваши посты не обременены ни восхваляемой Вами добротой, ни интеллектом и Вы явно заблуждаетесь относительно их моральной ценности. Это последний мой пост в этой теме. Удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ashkym сказал:

Для Некто Ёжик67

Вы за себя сначала отвечать научитесь. Со своими тараканами разберитесь, потом возможно у вас и появится моральное право выступать с дешевой и замыленной демагогией. Какой надо быть, что такое хорошо и кто и как меня меня судить будет - мне без Вас прекрасно известно и в Ваших советах относительно этого вопроса, а также Ваших мнениях я явно не нуждаюсь. Вы предварительно у людей интересуйтесь, насколько им это может быть актуально. Также подумайте над тем, как бы Вам добавить смысла в Ваши публикации. Ибо на момент Ваши посты не обременены ни восхваляемой Вами добротой, ни интеллектом и Вы явно заблуждаетесь относительно их моральной ценности. Это последний мой пост в этой теме. Удачи

так и запишем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, pui сказал:

Мы и предлагаем взять котейку на хозяйство

 

угу, в хозяйство, в ООО Псарьки на Курском вокзале

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...