Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

rus

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино

Рекомендованные сообщения

А что электрика? Всю электрику все равно переделывают. Разводку воды тоже сами жильцы делают. А то, что нет межкомнатных перегородок, так это можно и к плюсу отнести, т.к. свободная планировка и стены можно выложить намного ровнее, чем это сделают обычные строители (на глаз).

А за проект электрики несколько штук баксов? А за перепланировку, если перегородки не там где намечены на плане (их хоть и нет, но где должны быть - отмечено)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А за проект электрики несколько штук баксов? А за перепланировку, если перегородки не там где намечены на плане (их хоть и нет, но где должны быть - отмечено)?

Ну так можно сказать, что перегородок не будет :) , а проект электрики можно и самому сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так можно сказать, что перегородок не будет :) , а проект электрики можно и самому сделать.

вопрос в том что сделать то можно все, но основания для подключения у БЭЛСа не будет. им надо проект, выполененый лицензированной организацией.

хотя сейчас это все равно меньше 1кв.метра цены квартиры.

Для начала - мм. историю строительства и сдачи корп. 9, строительства кор. 6.

у нас не монолит. обычная панелька, только закамуфлированая. хрущевка 21-го века, слишимость соседей лучше чем в гмс-1 и даже пд-4...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вопрос в том что сделать то можно все, но основания для подключения у БЭЛСа не будет. им надо проект, выполененый лицензированной организацией.

хотя сейчас это все равно меньше 1кв.метра цены квартиры.

27 000 за трешку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

вчера там был. грязищи правда по-колено, но я в лес направлялся и пару снимков сделал :blink:

Короче, территория огорожена, еще растут берез, заросли какие-то и грязи по-русски так намешано. И все. И уже продают "квадратные метры", причем там уже представитель в вагончике сидит - в грязи :lol:

Нав картинке такой дом нарисован!!!! не чета нашим ГМС-1. МОНОЛИТ! :D Кул!

Желтый щит - 4-х секциооный 18-тиэтажный жилой дом в микрорайоне Ольгино, корп. 58.

Инвестор - ООО Желстрой

Ген Проектировщик - ООО Рязархпроект

Ген подрядчик - ООО Экостройгруппа

начало 4 квартал 2006 - окончание 4 квартал 2008

Квартиры продает "От застройщикаПроексервис Холдинг" - так и написано.

А еще МГСН.

Коммуникации уже начали к нему копать - но вяло как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin

трешки 80,55 м

двушки 55,8 метров - по 1380 уе, уе=28,50 рубл.

однушки от 32 до 47 метров - 1400 уе.

Менеджер сказал - что там уже котлован вырыт. Врет :blink:

Однушек очень много в доме, а двушек и трешек очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутный какой-тот корпус.

Сдается мне кинут всех кто собирается там что-то приобрести на данном этапе!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю, почему ГМС и СПК не участвуют в строительстве 58-го корпуса? Обычно, если кусок земли берут, то одни застраивают, во всяком случае мне так кажется. Еще очень странно "коммуникации от городской сети", о котельной даже не обещают... А почему ГМС заставляют строить котельную для своих корпусов? Да и еще, во всяком случае, не знаю, может тока у меня, но на сайте www.gmsn.ru в г. Железнодорожном исчезла схема расположения корпусов, картинка такая была над шахматкой, но не знаю, может это тока у меня...

Да и вообще, как я понимаю, по новому заканадательству квартиры начинают продавать, когда корпус готов (само здание построено), а тут даже котлована нет...

Странный корпус какой то... А разрешение на строительство кто-нибудь видел на этот корпус?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Dmitry.V.Anikin
А я вообще не понимаю, почему ГМС и СПК не участвуют в строительстве 58-го корпуса? Обычно, если кусок земли берут, то одни застраивают, во всяком случае мне так кажется. Еще очень странно "коммуникации от городской сети", о котельной даже не обещают... А почему ГМС заставляют строить котельную для своих корпусов? Да и еще, во всяком случае, не знаю, может тока у меня, но на сайте www.gmsn.ru в г. Железнодорожном исчезла схема расположения корпусов, картинка такая была над шахматкой, но не знаю, может это тока у меня...

Да и вообще, как я понимаю, по новому заканадательству квартиры начинают продавать, когда корпус готов (само здание построено), а тут даже котлована нет...

Странный корпус какой то... А разрешение на строительство кто-нибудь видел на этот корпус?

откуда? у меня окна, кстати, на него выходят. так неделю назад там вообще ничего не было. а сейчас хопа! заборчик..хопа! экскаватор поставили.. вагончики УЖС-2... канавы роют.. вообще непонятки, а поганые риэлторы уже хаты продают :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас не монолит. обычная панелька, только закамуфлированая.

Я знаю.

И тем не менее, "ольгинские реалии" лучше изучать на истории вашего дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...