Перейти к содержанию

58: 58 Корпус, Мкрн Ольгино


rus

Рекомендуемые сообщения

Я интересовалась данным корпусом, но пока как-то страшновато.

По телефону, который указан на стройплощадке, отвечает ООО "Киссан", это в Щелково. А по адресу, по которому по правоустанавливающим документам, которые дают риэлторы, зарегистрирован ООО "Желстрой", находится наша местная фирма Скопа...

Да и договора предлагают пописывать предварительные, а на стройке до сих пор тишина, только котлован выкопали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересовалась данным корпусом, но пока как-то страшновато.

По телефону, который указан на стройплощадке, отвечает ООО "Киссан", это в Щелково. А по адресу, по которому по правоустанавливающим документам, которые дают риэлторы, зарегистрирован ООО "Желстрой", находится наша местная фирма Скопа...

Да и договора предлагают пописывать предварительные, а на стройке до сих пор тишина, только котлован выкопали

ктоловану минимум полгода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

котловану минимум полгода...

Не совсем так.

Забор соорудили (потом переносили 2 раза - расширяли площадь, смех) и

первую половину котлована вырыли 2-3 мес. назад, вторую половину - месяц назад.

Вывески о фирмах застройщиках меняли раз пять, точно.

Пусть строят подольше - вид из окна испортится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так.

Забор соорудили (потом переносили 2 раза - расширяли площадь, смех) и

первую половину котлована вырыли 2-3 мес. назад, вторую половину - месяц назад.

Вывески о фирмах застройщиках меняли раз пять, точно.

Пусть строят подольше - вид из окна испортится. :D

Да лишь бы вообще построили...

Тоже хочется в Ольгино жить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я интересовалась данным корпусом, но пока как-то страшновато.

По телефону, который указан на стройплощадке, отвечает ООО "Киссан", это в Щелково. А по адресу, по которому по правоустанавливающим документам, которые дают риэлторы, зарегистрирован ООО "Желстрой", находится наша местная фирма Скопа...

Да и договора предлагают пописывать предварительные, а на стройке до сих пор тишина, только котлован выкопали

СКОПА - это фирма местного мэра, аля Жиркова, которая однажды кинула людей и переименовалась в СКОПА+. Насколько мне известно - строят они долго, да и прокуратура ими интересуется по запросу из госдумы. Может они в очередной раз переименовались в ЖЕЛСТРОЙ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СКОПА - это фирма местного мэра, аля Жиркова, которая однажды кинула людей и переименовалась в СКОПА+. Насколько мне известно - строят они долго, да и прокуратура ими интересуется по запросу из госдумы. Может они в очередной раз переименовались в ЖЕЛСТРОЙ?

вряд ли

Со Скопой вроде ничего не происходило, там у них отдел продаж находится. А кого и когда она кинула???

В администрации говорят, что с Желстроем все в порядке, документы все есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Эх, как же тяжко на что-то конкретное решиться :rolleyes:

Сегодня утром были в Ольгино... изначально ездили смотреть 56 корпус... только уж больно цены радуют на квартиры в 58 корп. Сейчас вот сидим, и голову ломаем что делать.

Вроде как несколько дней назад залили фундамент (кажется частично... толком не поняла), и типа сейчас ждут когда он застынет, чтобы продолжить работу. Продает квартиры Проект-Сервис (они вроде выступают инвесторами), застройщик - ООО "Желстрой". сайта желстроя в инете в упор не вижу, вижимо его не существует вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же тяжко на что-то конкретное решиться <_<

Сегодня утром были в Ольгино... изначально ездили смотреть 56 корпус... только уж больно цены радуют на квартиры в 58 корп. Сейчас вот сидим, и голову ломаем что делать.

Вроде как несколько дней назад залили фундамент (кажется частично... толком не поняла), и типа сейчас ждут когда он застынет, чтобы продолжить работу. Продает квартиры Проект-Сервис (они вроде выступают инвесторами), застройщик - ООО "Желстрой". сайта желстроя в инете в упор не вижу, вижимо его не существует вовсе...

Я поражаюсь...ну не ужели Вы готовы так рисковать, покупать ВОЗДУХХХХ, съездите в пос.Октябрьский там не такие высокие...но риск намного меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, как же тяжко на что-то конкретное решиться <_<

Сегодня утром были в Ольгино... изначально ездили смотреть 56 корпус... только уж больно цены радуют на квартиры в 58 корп. Сейчас вот сидим, и голову ломаем что делать.

Вроде как несколько дней назад залили фундамент (кажется частично... толком не поняла), и типа сейчас ждут когда он застынет, чтобы продолжить работу. Продает квартиры Проект-Сервис (они вроде выступают инвесторами), застройщик - ООО "Желстрой". сайта желстроя в инете в упор не вижу, вижимо его не существует вовсе...

действительно. я на этот котлован смотрю из своей кухни с октября 2006. честно скажу шевелится они стали только с января 2007, до этого там один сторож сидел. да и сейчас шевелятся очень тихо. в свое время там с женой прогуливался и задумался (может продать в 28 и тут вложится - расширимся), но... мы в РФ живем, тем более в таком регионе как Москва и МО - сплошные риски.

Вложитесь (если есть деньги) в 56 - его все равно еще через год, дай бог, сдадут. всегда до госкомиссии сможете переуступку прав совершить (еще и деньгами нагреетесь). А тут глядишь и 58 будет стремительно подростать - увидите прогресс - хоть риски кидалова уменьшаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здраствуйте. В общем, решился я вложить деньги в это дело, действовал через "Домострой". Было предложено подписать трехсторонний Договор, с одной стороны некая ООО "Вэлконт", со второй застройщик, каковым является ООО "Желстрой" и, соответственно с третьей я. Суть такая, что Вэлконт заключает с Желстроем договор о долевом строительстве объекта, а в свою очередь Вэлконт обязуется заключить со мною договор уступки прав на квартиру до 31 декабря 2007 года. Вроде все бы хорошо, так нет, умудрился деньги перевести не Вэлконту, как положенно по договору, а на счет Желстроя. Многие подумают: идиот, правильно, сам про себя так думаю... Но делать нечего, в даный момент пытаюсь исправить ошибку. Сотсветственно, сразу же связался с Домостроем, с просьбой дать телефон желстроя, чтоб звонить туда и договариваться о возврате-на что было отвечено, что телефоны не дают, а предлагают работать непоседствено через Домострой. По адресу указанному в договоре как адрес Желстроя в данный момент находится фирма Скопа. В общем, от Желстроя через Домострой было предложено написать заявление на имя генерального Желстроя, с просьбой ошибочно перечисленные деньги перевести на счет Вэлконта. Письмо написал, в данный момент жду результатов. Очень напрягает. Результаты буду выкладывать, думаю, по тому как все будет продвигаться, тоже можно будет судить о "серьезности" данного строительства и организаций его осуществляющего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...