Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Red Guardian

Next детская одежда из Ландона

Рекомендованные сообщения

http://www.next.com.ru

 

Офигенный инет-магазин, ценник в 1,5-2 раза ниже чем в их же магазинах в торговых центрах в России

Доставка быстрая 2-4 дня, но то как они оперативно доставили мне вчерашний заказ повергло меня в шок 

От заказа на сайте до звонка в дверь 19 часов!!!   Отлично

 

 

 

NextDirect_inet.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://www.next.com.ru
 
Офигенный инет-магазин, ценник в 1,5-2 раза ниже чем в их же магазинах в торговых центрах в России
Доставка быстрая 2-4 дня, но то как они оперативно доставили мне вчерашний заказ повергло меня в шок 
От заказа на сайте до звонка в дверь 19 часов!!!   Отлично
 
 
 
NextDirect_inet.thumb.JPG.498f887d0acad461f47cd9ea145b5695.JPG

Это сейчас они так быстро доставляют, почти все на складе в Москве уже. Пару лет назад дольше доставляли.
Качество одежды в большинстве своём очень хорошее и дизайн.
Разница в цене с тц действительно большая, больше чем на творожках можно сэкономить)) а самое главное что выбор намного больше чем в их магазинах в тц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Malishka сказал:


Это сейчас они так быстро доставляют, почти все на складе в Москве уже. Пару лет назад дольше доставляли.
Качество одежды в большинстве своём очень хорошее и дизайн.
Разница в цене с тц действительно большая, больше чем на творожках можно сэкономить)) а самое главное что выбор намного больше чем в их магазинах в тц.

 

Да, доставка судя по документам идёт со склада грузового терминала в Домодедово

Но всё равно оперативность поражает. Заказали детских вещичек с женой после ужина, около 10 вечера в пятницу

Около 17 часов субботы приехал курьер с заказом. Я реально в шоке от такой скорости работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
Да, доставка судя по документам идёт со склада грузового терминала в Домодедово
Но всё равно оперативность поражает. Заказали детских вещичек с женой после ужина, около 10 вечера в пятницу
Около 17 часов субботы приехал курьер с заказом. Я реально в шоке от такой скорости работы

Ну лучше быть в приятном шоке, чем наоборот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...