Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

VasilisaPre

Кто потерял кошечку?

Рекомендованные сообщения

Уважаемые жители Ольгино парка, сегодня, 26 декабря 2017 года, рано утром была обнаружена возле школы породистая молодая кошечка, которая бегала под машинами и жалобно мяукала. Чистенькая, аккуратненькая - видно, что домашняя. Окрас бежевый в полоску. Я в породах не разбираюсь, то ли шотландская (не вислоухая), то ли британка. На вид месяцев 2-3. Кошку подобрали дети и отнесли в подъезд 6 дома номер 11, чтоб она на улице не мерзла. Я сделала фото, не совсем удачное. Хозяева, найдитесь.

кошка.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, VasilisaPre сказал:

Уважаемые жители Ольгино парка, сегодня, 26 декабря 2017 года, рано утром была обнаружена возле школы породистая молодая кошечка, которая бегала под машинами и жалобно мяукала. Чистенькая, аккуратненькая - видно, что домашняя. Окрас бежевый в полоску. Я в породах не разбираюсь, то ли шотландская (не вислоухая), то ли британка. На вид месяцев 2-3. Кошку подобрали дети и отнесли в подъезд 6 дома номер 11, чтоб она на улице не мерзла. Я сделала фото, не совсем удачное. Хозяева, найдитесь.

кошка.jpg

Из частного сектора прибежала. Но от детей уже не убежит. Кошки из высоток по улице не бегают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...