Перейти к содержанию

Александра_zoo

Рекомендуемые сообщения

Возможно есть смысл поискать возле жд.вокзала. 9 шел утром на станцию ,еще темно было и видел,как мне показалось,пролетающую мелкую сову.Еще подумал-"Вот,блин,прилетела местных "летучих крыс" голубей,поджирать" . Удивилило,то ,что сколько там хожу-ни разу сов или филинов там не видел-одни только голуби с воробьями там тусуются.Пучеглазая летела от столовки "СССР" к зданию вокзала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, saloed сказал:

Возможно есть смысл поискать возле жд.вокзала. 9 шел утром на станцию ,еще темно было и видел,как мне показалось,пролетающую мелкую сову.Еще подумал-"Вот,блин,прилетела местных "летучих крыс" голубей,поджирать" . Удивилило,то ,что сколько там хожу-ни разу сов или филинов там не видел-одни только голуби с воробьями там тусуются.Пучеглазая летела от столовки "СССР" к зданию вокзала.

да,не,эти мелкие как волнистые попугаи,они мышь то не возьмут.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.01.2018 в 12:00, Александра_zoo сказал:

 А зову я его ,зовом самки сплюшки. Скачала на телефон и хожу по улицам в сторону дома направляю его домой. 

Есть у меня активная колонка от охотничьего манка. Разработана она специально для манения животных и птицы, нажим делается на определенные частоты. Даже нельзя в ней использовать солевые батарейки,искажают воспроизведение. Радиус действия 3 километра. На охоте звук выводится на всю а потом с приближением стаи постепенно снижается. Могу дать попробовать,при условии,что вы колонку сами заберете,сами вернете и сами для нее алкалайновые батарейки купите(по моему 8 пальцев,от манка она и в массивном режиме на 1,5 км лупит,потому я не покупаю батарейки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...