Перейти к содержанию

Осторожно ходят пенсионные мошенники


rus

Рекомендуемые сообщения

Дурят голову, представляются сотрудниками какой-то социальной службы, требуют СНИЛС, что дальше с ним делать будут уже не знаю, хорошо если всего лишь в другой НПФ переведут.

Спускайте с лестницы.

Второй фоткаться постеснялся.

3f35dfe92a3fb6b818de744e50042d49.jpg62b0f6120055058815d2c050a57a618d.jpg474adae8e40f8cd7e853df5bd35193cc.jpg9bb3466190550b7736a6dc41ddcf6e06.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

удостоверение просрочено как минимум

Не в том дело, удостоверение от конторы Рога и Копыта. В разговоре поменяли версию, и упомянули что мол от НПФ Согласие, и у них договор с пенсионным фондом, и теперь письма ПФ не будет рассылать а теперь они будут ходить, и прочую чушь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Давайте проверим заключили ли Вы с Пенсионный фондом договор.  Его обязательно надо заключать.  Скажите номер СНИЛСа" 

Ответила что я приезжая,  квартира не моя и паспорт забрали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я меня не на шутку испугали. Вечер, одна, звонок в дверь - а там ТРОЕ!

 

Все как то очень подозрительно. Я в пенсионный на три месяца вперед записаться не могу, а тут сами пришли....

Но почему ТРОЕ?  В вообще - хоть кто-то осмелится вызвать милицию хотябы для проверки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Злата сказал:

Я меня не на шутку испугали. Вечер, одна, звонок в дверь - а там ТРОЕ!

 

Все как то очень подозрительно. Я в пенсионный на три месяца вперед записаться не могу, а тут сами пришли....

Но почему ТРОЕ?  В вообще - хоть кто-то осмелится вызвать милицию хотябы для проверки?

милиции делать нечего больше. они же не убивали тебя. знаю случай когда жена за мужем с молотком бегала и то не приехали. типа, не догнала же пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Злата сказал:

Я меня не на шутку испугали. Вечер, одна, звонок в дверь - а там ТРОЕ!

 

Все как то очень подозрительно. Я в пенсионный на три месяца вперед записаться не могу, а тут сами пришли....

Но почему ТРОЕ?  В вообще - хоть кто-то осмелится вызвать милицию хотябы для проверки?

они тебя не узнали????:(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Злата сказал:

Но почему ТРОЕ?  В вообще - хоть кто-то осмелится вызвать милицию хотябы для проверки?

 

Полиция ничего делать не будет пока не будет очевидного состава преступления

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...